Купи в Москве
Авторизация

Утюг Sakura SA-3021SR

Утюг Sakura SA-3021SR
Цена
1381 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
14
9
алюминий - используется в самых недорогих моделях. Восприимчивость к царапинам делает модели с аллюминиевой подошвой не лучшим выбором.
керамическое и металлокерамическое покрытие обеспечивают легкое скольжение, легко очищаются. Минусом является хрупкость.
нержавеющая сталь - недорогой материал. Подвергается некоторыми производителями специальное обработке, повышающей прочность поверхности.
тефлон - покрытие, обладающее высокими прочностными характеристиками, легко очищается.
AirGlide - подошва из нержавеющей стали, применяющаяся в утюгах фирмы Rowenta.
Inox Glissee - устойчивая к царапинам, упрочненная обработкой высоким давлением подошва из нержавеющей стали. Применяется в моделях фирмы Bosh.
Silver Satin - керамическое покрытие подошвы, используемое в утюгах под брендом Bork.
SteamGlide - компания Philips разработала устойчивую к царапинам подошву для своих приборов. Она легко очищается и обеспечивает легкое скольжение.
Ultragliss, Supergliss - металлокерамическое покрытие фирмы Tefal
Ultra Steel - антипригарная подошва фирмы Gorenje из нержавеющей стали.
Ultragliss Diffusion - подошва Tefal с металлокерамическим покрытием Durilium имеет оптимальное расположение отверстий для подачи пара и закругленнную снизу форму для легкого скольжения в обоих направлениях.
Ultragliss Turbo - металлокерамическая подошва Ntafkm с зоной подачи пара Power Jeans.
Saphir - разработка Braun. Считается наиболее стойким к повреждениям покрытием.
гладильный пресс - профессиональная система для глажения с высокой производительностью. Представляет собой платформу на подставке, служащей резервуаром для воды, и пресс - разогретая подвижнаяплатформа, опускаемая вручную. Как и обычные утюги имеет различные режимы работы. При отглаживании с использованием пара, пар подается по всей площади платформ из встроенного парогенератора.
дорожный утюг - компактный, относительно легкий утюг, который можно взять с собой в путешествие. Ему вполне по силам нагладить стрелки или разгладить некстати образовавшуся складку. Обычо такие компактные модели имеютвдвое-втрое меньшую мощность, что впрочем достаточно для небольшой площади подошвы. Функцию ручки может выполнять сам корпус прибора, бываю и модели со складными ручками.
утюг для сухой глажки - утюг без функци пара, обычно самые простые и дешевые модели.
утюг с парогенератором имеет большую производительность и способен подавать пар непрерывно и нет необходимости делать паузу между паровыми ударами. Сам утюг намного легче, так как резервуар с водой вынесен в подставку. Пар подается по шлангу, интегрированному с кабелем питания.
утюг с функцией пара - практически все современные модели имеют функцию пара. Подача пара к подошве позволяет быстрее разглаживать ткань и облегчает скольжение.

При мощности более 1400-1500 Вт утюг будет нормально справляться практически с любыми тканями. Если мощность утюга более 1800-1900 Вт, это говорит о том, что прибор не только отлично разгладит даже сильные замины тканей, но и быстро нагреется. Мощность утюга 2000 Вт и больше уже сравнима с профессиональными приборами.

Характеристики

Стоимость 1381 руб.
Тип Утюг
Производитель Sakura
Модель SA-3021SR
О товаре Защита от накипи: нет
Питание: от сети 220 В/50 Гц
Длина сетевого шнура: 1,8 м
Автоматическое отключение: нет
Тип: утюг
Мощность: 1400 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.