Купи в Москве
Авторизация

Картридж Brother TN-3390

Картридж Brother TN-3390
Цена
9417 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
4
9
Почему следует выбирать оригинальные расходные материалы Brother?
Чернила и бумага Brother позволят добиться работы устройств в оптимальном режиме, а при их совместном применении вы получите превосходные копии документов, которые останутся такими же качественными и через много лет.
Наши тонеры и чернила позволяют избежать брака при печати и сэкономить бумагу, время и деньги.
Более мелкие капли позволяют получать резкие изображения и четкий текст.
Новая технология печати с воском позволяет отказаться от использования в чернилах масла. С ними вы сможете получать документы профессионального уровня с матовой поверхностью.
Наши чернила нового поколения представлены в расширенной цветовой гамме, что позволяет создавать более яркие изображения.
Обратите внимание на программу по защите окружающей среды Brother Earth, которую лидирующая в отрасли компания стремится воплощать в жизнь.

Хотите, чтобы ваш принтер Brother всегда радовал вас выдающимся качеством печати? Выберите тонер-картридж TN-3390! Этот чернильный картридж повышенной емкости создан для более продолжительной работы без ущерба для качества печати.
В Интернете легко найти более дешевые замены. Но только с оригинальным тонер-картриджем TN-3390 вы можете быть уверены, что устройство продолжит работать также быстро и качественно.
Используйте оригинальные картриджи Brother. Принтер будет по-прежнему прекрасно работать, к тому же вы сохраните гарантию на него.
Закажите черный тонер-картридж TN-3390 от Brother прямо сейчас и получите самое выгодное соотношение цены и качества.

Оригинальный тонер-картридж повышенной емкости Brother TN-3390 напечатает до 12000страниц, и каждая будет превосходного качества.

Характеристики

Стоимость 9417 руб.
Тип Картридж
Производитель Brother
Модель TN-3390
О товаре Тип- картридж
Кричество страниец-12000
Совеместимость- HL-6180DW, DCP-8250DN, MFC-8950DW
Цвет- черный 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.