Купи в Москве
Авторизация

Игрушка VSP US M1A2 Abrams 628432

Игрушка VSP US M1A2 Abrams 628432
Цена
5522 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
14
9
Радиоуправляемый танк US M1A2 Abrams - это великолепный подарок для любого мальчика. Эта игрушка представляет из себя модель реально существующего танка, который используется армией США. Более известное название данной модели в период войны - "M1 Абрамс". Выпускается с 1980 года.
Пульт управления танком работает на частоте ГГц, также у пульта имеется голубая светодиодная подсветка. Система Airsoft полностью обеспечит беспрерывное движение и выстрелы из пневматической пушки. Представленная модель имеет возможность стрелять мягкими ВВ шариками (пневматическими), поэтому у игрушки имеется возрастное ограничение 14 лет. Радиус управления танком составляет 40-50 метров на улице и 25-30 метров в помещении.
Танк имеет очень разнообразный функционал. Башня может вращаться на 330 градусов, а угол подъема орудия можно отрегулировать - все это позволяет прицелиться как можно более точно. Игрушка имеет целых 3 передние скорости и 2 задние. Выбор скоростей позволит вовремя замедлять или ускорять танк в зависимости от ситуации. Кроме того, танк оснащен независимой системой подвески гусеничных катков. У игрушки есть очень полезное свойство преодолевать препятствия, но не более, чем в 30 градусов. Примечательно, что у этой модели есть возможность включать передние и задние фары, а дуло танка сделано из алюминия.
Благодаря высокой детализации и реалистичности с танком будет интересно играть не только детям, но и взрослым. Великолепные световые и звуковые эффекты игрушки могут завлечь игрока на довольно долгое время.
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Хотите покупать выгоднее?
Получить клубную цену очень просто. Мы предлагаем её для всех, кто уже совершил покупку на 10 000 рублей. Одним или несколькими заказами. Совсем скоро эта цена тоже будет вашей.
подробнее

Характеристики

Стоимость 5522 руб.
Тип Игрушка
Производитель VSP
Модель US M1A2 Abrams
О товаре Размер игрушки: х х см.
Максимальная скорость: до км/ч.
Тип батареек для игрушки: 8 х АА V (пальчиковые)
Тип батареек для пульта: 6 х АА V (пальчиковые)
Вес в упаковке: кг.
Рекомендуемый возраст: от 14 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.