Купи в Москве
Авторизация

Точило Lansky Professional LKCPR

Точило Lansky Professional LKCPR
Цена
4800 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
12
9
Lansky Professional LKCPR - эксклюзивная точилка для ножей призвана обеспечить Вас простым и безопасным процессом заточки ножей. Такой небольшой, но весьма эффективный инструмент пригодиться на каждой кухне. Благодаря инструменту, Вы получите профессионально заточенные ножи. Система качественной заточки ножей включает в себя пять стержней с разными показателями абразивности - грубый (120грит), средний (280 грит) тонкий(600 грит) и ультратонкий (1000 грит), а также треугольный стержень с средней зернистостью. Точило подойдет для заточки и полировки, как ножей с обычным лезвием так и с серрейторным. Возможность точного регулирования угла затачивания позволяет добиться максимально эффективного результата. Под углом в 17 градусов рекомендуется затачивать филейные ножи, бритвенные лезвия, скальпели, а также другие инструменты, которые должны быть максимально острыми и тонкими. Под углом в 25 градусов производится заточка кухонных ножей и большинства других ножей. 30 градусов подойдут для туристических ножей, которым необходим прочный, острый край и которые найдут свое призвание в экстремальных условиях эксплуатации. В состав набора для заточки также входит струбница для фиксации лезвия, дополнительные винты, направляющие и масло, которое рекомендуется наносить на камень в размере двух-трех капель непосредственно перед процессом.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4800 руб.
Тип Точило
Производитель Lansky
Модель LKCPR
О товаре Вес: 545 г
Размеры: 215 Х 110 Х 40 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.