Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Prestigio Muze B3 Gold PSP3512DUO

Сотовый телефон Prestigio Muze B3 Gold PSP3512DUO
Цена
4123 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
10
9
Операционная система Android «Marshmallow»
Операционная система телефона Android «Marshmallow» от Google очень быстро найдёт для Вас нужную информацию и полезные приложения, благодаря системе Google Now. Эта ОС разумно расходует заряд батареи, благодаря функции App Standby и автоматически включая спящий режим, когда Вы не пользуетесь смартфоном. Ваш телефон стал еще более безопасным, позволяя контролировать доступ приложений к Вашим личным данным и обеспечивая его активацию и запуск Google Play и прочих приложений, только после сканирования Вашего отпечатка пальца. Смартфон с Android «Marshmallow» - это новый, экономичный и безопасный уровень взаимодействия человека и телефона.
Большой экран
Большой экран мобильного телефона в 5,0" (12,7 cм) дюймов и HD разрешением (720 x 1280) позволит Вам насладиться колоссальным изображением крупного размера высокого качества, детализации и реалистичности.
Фото хорошего качества
Встроенная 8 фотокамера телефона позволяет делать качественные фотоснимки хорошего качества. Просто нажмите на иконку камеры, и она будет готова сделать снимки природы, домашних питомцев или встречи друзей. Мобильный телефон поможет Вам заснять красоту цветов или закатов, смеющихся детей или резвящихся животных, его камера распознает лица Ваших друзей и близких и придаст им четкость, и отметит координаты места, где был сделан снимок, незаменима, если под рукой нет фотоаппарата.
Bluetooth
Наличие беспроводной сети Bluetooth у телефона обеспечивает передачу данных между телефоном и другими устройствами или аксессуарами с функцией Bluetooth. Просто включите Bluetooth на телефоне и перекидывайте фотографии, видео и аудио файлы или документы на портативный компьютер, планшет или другой мобильный телефон, а также используйте беспроводные наушники и другие устройства.
Емкостный сенсорный экран
Любите модное и актуальное? В таком случае телефон – это идеальное решение именно для Вас! Ёмкостный (capacitive) сенсорный экран телефона позволяет Вам выбирать нужные функции легкими прикосновениями пальцев к соответствующим иконкам на дисплее. Благодаря уникальной технологии IPS, экран телефона делает изображения ещё более контрастными, яркими и четкими..
Две SIM карты
С телефоном Вы можете использовать два телефонных номера одновременно, так как у него имеется целых два слота для SIM карт. Разделяйте контакты на 2 группы или просто избавьтесь от необходимости носить с собой два мобильных телефона. С двумя SIM картами Ваш рабочий или зарубежный и личный телефоны всегда будут у Вас под рукой.

От типа сенсора экрана зависит чувствительность экрана телефона. В телефонах используются два типа экранов: резистивный и емкостный. Экран телефона также может иметь технологию TFT, Amoled или SuperAmoled, что влияет на цветопередачу изображения.

Характеристики

Стоимость 4123 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Prestigio
Модель Muze B3
О товаре Аудио интерфейс: миниджек 3,5 мм
СЕТЬ Стандарт связи: WCDMA 900/2100 МГц, GSM 900/1800 MHz
Сетевые протоколы: GSM, 3G
Навигация: GPS
ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ Конструкция корпуса: Моноблок
SIM карта: Две
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.