Купи в Москве
Авторизация

Лапшерезка Gemlux GL-PMF-150

Лапшерезка Gemlux GL-PMF-150
Цена
1206 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
8
9
Планетарные миксеры для дома Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры настольные Блендеры погружные Вафельницы Кофеварки Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Соковыжималки Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Чайники электрические Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы настольные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа
Ручные тестораскатки-лапшерезки Gemlux, безусловно, будут оценены по достоинству поклонниками домашней лапши. Устройства оснащены одной парой хромированных валков с регулируемым зазором для раскатки крутого теста в пласт и двумя съемными или встроенными (в зависимости от модели) лапшерезками. Тестораскатывающая машина надежно крепится к столешнице при помощи струбцины, входящей в комлект поставки. Раскатывающие валки и блоки ножей для нарезки лапши различной ширины приводятся во вращение вручную при помощи рукоятки.

Пожалуйста, обратите внимание, что здесь приведены не все рекомендуемые нами магазины. Технику Gemlux вы можете приобрести у наших официальных дилеров на всей территории России.

Характеристики

Стоимость 1206 руб.
Тип Лапшерезка
Производитель Gemlux
Модель GL-PMF-150
О товаре Количество пар валков: 1
Толщина раскатки: 0,5-3 мм (7 положений)
Габаритные размеры: 210х198х158 мм
Вес: 3 кг
Тип: механическая
Ширина раскатки: 150 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.