Купи в Москве
Авторизация

Лампочка Uniel LED-C35-6W / WW / E14 / CL PLS02WH

Лампочка Uniel LED-C35-6W / WW / E14 / CL PLS02WH
Цена
103 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
5
9
Купил в Леруа Мерлен 3 шт на пробу, 1-й вышел из строя через 2 недели (началал моргать и шелкать) остальные проработали 1 месяц и прдолжают работать. Но есть подозрение, что гарантированные 36 месяцев они не проработают. Чеки выкинул т.к. хранить все чеки не возможно да и выцветают они. Но для себя сделал вывод больше Uniel не брать. Слишком быстро выходят из строя. При 36 месячной гарантии выход из строя 1 на 100 000 в течении первого месяца должна быть. Не соответствует заявленому качеству. Если компания правильная -она должна пытаться собрать все вышедшие из строя лампы для анализа выхода из строя и по результатам анализа выполнить работу над ощибками дабы исправить призводственный дефект и учесть подобные проблемы в будуших разработках. Т.е. связаться с покупателями у которых вышли из строя лампы и попросить отдать сгоревшую лампу курьеру взамен новой. Если компания этого не делает это означает что выход из строя таких ламп высок и компании безразлично качество ее продукции.
Серия Sky — это серия светодиодных ламп с нитиевым излучателем, который обеспечивает очень ровное свечение лампы. Лампы серии Sky похожи на стандартные лампы накаливания и рекомендуются для общего освещения помещения, а также для использования в декоративных светильниках.
Особенности строение лампы Sky:
1. Сапфировая подложка
2. Люминофор
3. Светодиоды
Светодиодные лампы серии Sky позволяют экономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, но при этом не теряя в качестве света.
Так, например, лампа мощностью 5 Вт заменит обычную лампу накаливания мощностью 40 Вт.
Лампа светодиодная LED-C35-6W/WW/E14/CL PLS02WH является аналогом 50 Вт лампы накаливания.
Лампа имеет прозрачную колбу формы "свеча" и стандартный цоколь Е14.
Корпус: металл
Цвет свечения: теплый белый
Упаковка: картон

Здравствуйте Абдул Каранаевич. Благодарим Вас за отзыв.
Компания Uniel работает с браком согласно законодательству РФ.
Для замены товара необходимо обратится по месту приобретения. Для упрощенного процесса возврата и исключения конфликта между продавцом и покупателем необходимо сохранять прилегающие документы к товару и кассовый чек на протяжении 14 дней со дня покупки. При покупке дорогой и технически сложной продукции сохраняйте всю документацию на длительный срок.

Характеристики

Стоимость 103 руб.
Тип Лампочка
Производитель Uniel
Модель LED-C35-6W/WW/E14/CL PLS02WH
О товаре Класс энергопотребления: А
Мощность, Вт: 6
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт: 50
Размер лампы (DxL), мм: 35х100
Угол светового потока, °: 360
Тип стекла: прозрачное
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.