Купи в Москве
Авторизация

Набор инструмента Сервис Ключ TORX 70675

Набор инструмента Сервис Ключ TORX 70675
Цена
208 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
8
9
Покупка Сервис Ключ TORX 70675.
Среди массы продуктов категории Наборы инструментов модели данного производителя по праву завоевали одни из лидирующих позиций. Легко найти отзывы об использовании данного товара на различных сайтах, и неудовлетворенных среди пользователей практически нет. Детальные данные по параметрам товара Вы можете увидеть на страницах онлайн-магазина наборинструмента.рф. Все обязательства по привозу заказанного товара берет на себя наборинструмента.рф, Вы сможете получить заказ в кратчайшие сроки. В соответствии с законодательством может внести в товар любые улучшения, не нарушающие его эксплуатационных параметров. На официальном интернет-сайте компании-производителя обычно находятся точные сведения о сделанных изменениях и их последствиях.
Своей доступностью постоянно привлекают большое количество покупателей расценки на продукцию в магазине наборинструмента.рф. Если в другом интернет-магазине Вы найдете сниженную цену, мы, возможно, сможем продать товар на более выгодных условиях. Удостовериться в том, что представленные предложения являются максимально привлекательными, Вы сможете, купив товар в нашем магазине.
Сделать покупку Вы можете с помощью формы на сайте или обратившись по указанному телефону. Установить отсутствие брака в оплаченной продукции позволит проверка, осуществляемая Вами вместе с сотрудником службы доставки. Все появляющиеся при намерении произвести заказ сомнения будут устранены с помощью переписки по электронной почте или звонка.
Покупка в кредит Вверх Купить в кредит Сервис Ключ TORX 70675 в Наборы инструмента довольно-таки несложно. Немаловажно, что для приобретения товаров Сервис Ключ TORX 70675 в кредит нужно избрать подходящий способ оплаты первого платежа и заполнить специально предусмотренную форму для заказа. При покупке изделий в Наборы инструмента Вы увидите, доступен ли данный способ оплаты.
Не ожидала что так еще бывает - и под акцию попала, и подарочек вложили, и консультация была на уровне, и доставили вовремя! Читать подробнее

Характеристики

Стоимость 208 руб.
Тип Набор инструмента
Производитель Сервис Ключ
Модель 70675
О товаре Материал: Сталь
Тип: Набор звездочек TORX с отверстием на конце 
Размер: Т10/Т15/Т20/Т25/Т27/Т30/Т40/Т45/Т50
Количество предметов: 9
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.