Купи в Москве
Авторизация

Миксер SUPRA MXS-201

Миксер SUPRA MXS-201
Цена
518 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
10
9
Описание Миксер Supra MXS-201 бежевый
Миксер Supra MXS-201 выполнен в пластиковом корпусе бежевого цвета. Для управления скоростью вращения лопаток на рукоятке имеется переключатель. Закрытой формы рукоять не выскальзывает из рук, обеспечивается надежный захват. Легкий миксер удобно держать без усталости, поскольку вес прибора без венчиков составляет 500 г. Благодаря своей компактности прибор удобен в хранении.
Металлические венчики позволяют легко и эффективно взбивать яйца с сахаром, готовить крем, коктейль, соус и т. п. Для замешивания теста, перемешивания пюре, консистенция которых более густая, применяются насадки спиральной формы, выполненные в виде крючков. Легкое извлечение лопаток производится посредством нажатия на регулятор скорости.
Мощность электрического миксера составляет 200 Вт. Шнур с достаточной длиной 95 см удобен для подключения Supra MXS-201 к сети. Для использования с различными продуктами предусмотрено пять режимов взбивания и смешивания.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 518 руб.
Тип Миксер
Производитель SUPRA
Модель MXS-201
О товаре Мощность: 200 Вт
Материал корпуса: Пластик
Число скоростей: 5
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.