Купи в Москве
Авторизация

Светоотражатель Cova Набор термоаппликаций Сердечки 70x70mm 333-308

Светоотражатель Cova Набор термоаппликаций Сердечки 70x70mm 333-308
Цена
100 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
2
9
Украсить одежду, рюкзак или сумку функционально возможно! Те, кто заботится о своей безопасности, знают, что светоотражающие элементы в темное время суток это не роскошь и не прихоть, а необходимость, в связи с частой недостаточностью освещенности дорог. Крупный значок-катафот от Cova - отличное решение для тех, кто хочет чувствовать себя более защищенным, не задумываясь при этом, куда и как прикрепить светоотражающие детали. Значок достаточно крупного диаметра, яркий и симпатичный, а главное - он оснащен специальным светоотражающим покрытием. Согласно постановлению правительства Российской Федерации с 1 июля 2015 года, вступает в силу закон обязывающий граждан носить светоотражающие элементы на одежде. Светоотражающие аксессуары давно уже не редкость - это небольшие, гибкие и достаточно мягкие наклейки, подвески, ленты, брелоки и даже браслеты со специальным покрытием, таким же. какое можно часто видеть на полосах жилетов дорожных рабочих. Это не прихоть, а необходимость, особенно в условиях современного мегаполиса, с огромным количеством автомобилей и плотным дорожным движением даже в темные часы. Такой аксессуар - этоочень полезный нюанс, который и движения никак не сковывает, и не мешает, и, при этом, для пешеходов и велосипедистов в любое время года и суток буквально необходим. Специального ухода светоотражающие атрибуты не требуют - материал достаточно всего лишь протереть влажной тканью, чтобы он вновь стал чистым. Именно поэтому отражателями без труда можно использовать в походных условиях, для обеспечения дополнительной безопасности домашних питомцев и даже для обозначения габаритов автомобиля (в этом случае стоит присмотреться с мягкой светоотражающей ленте). Изделия со световозвращающими свойствами были специально разработаны в целью повысить безопасность населения, поскольку яркое свечение весьма неплого привлекает внимание и, как результат, позволяет снизить вероятность возникновения травмоопасной или просто неприятной ситуации на дороге. Светоотражатели и прочие подобные им атрибуты, изначально, были разработаны для работ в условиях плохой видимости и с тем пор зарекомендовали себя самым положительным образом. Ну а кроме всего прочего - наклейки, браслеты, полосы и брелоки придутся по душе всем. независимо от возраста - ведь они прямо-таки наполняют позитивом! Разнообразие цветов. неизменно высокое качество и высокий коэффициент световозвращения, независимо от угла освещения - именно это, плюс, разумеется, собственная бдительность - смогут защитить на дороге. в походе или на прогулке.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 100 руб.
Тип Светоотражатель
Производитель Cova
Модель Сердечки 333-308
О товаре Тип: Светоотражающий значок
Размеры: 70х70 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.