Купи в Москве
Авторизация

Колонка Microlab B72 Wooden

Колонка Microlab B72 Wooden
Цена
3003 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
17
9
Дизайн колонок отличен от того что на фотографиях, так что тут кто-то про это писал правы - отверстие фазоинвертора расположено на задней стенке, а не на передней, маленький ВЧ диффузор расположен не сбоку на большим, а прямо над ним, немного отличаются ручки регулировки. они не целиком круглые как на фото, а немного сплюснутые к концу - для того чтобы удобнее было регулировать, светодиод не круглый как обычно, а скорее продолговатый, вернее скажем так это форма накладки закрывающей светодиод такая, светит ненавязчиво, да и дизайн коробки отличается...
Описание Колонки Microlab B72
Колонки Microlab B72 выглядят не только классически и стильно, но и созданы с высоким качеством звучания и сборки. Компактная аудиосистема для прослушивания звука имеет общий уровень искажений всего в и магнитное экранирование динамиков. Регулировка низких (басов) и верхних частот является еще одним плюсом стереосистемы.
Microlab B72 питается от сети (220 В) и имеют разъемы типов RCA («тюльпаны») для подключения к усилителю. Общая выходная мощность составляет 16 Вт, а уровень шума не превышает 65 дБ.

Прочитал все комментарии в ценовой категории от 1500-2000. Выбрал эти свены! Когда пришел в магазин мне посоветовали эти не брать, а взять микролаб Б-72 и ещё какие-то. Прослушал я всё это и остановился на своем первоначальном выборе. Эти свены лучшее что можно взять за такую ценовую категорию!!! Микролаб бубнил, другие захлебывались! Сейчас подсоединил, настроил эквалайзер - сижу как слон, радуюсь качеством и пишу этот пост! Я не пишу о таких мелочах, как фазоинверторы спереди и шнурки нормальные. Советую!!!

Характеристики

Стоимость 3003 руб.
Тип Колонка
Производитель Microlab
Модель B72
О товаре Габариты (сателлиты): 150х186х240mm, мм
Масса изделия: 4,70, кг

Выход: terminals
Вход: 2RCA
Дополнительный вход: 2RCA
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.