Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Duplo Лесной заповедник 10584

Конструктор Lego Duplo Лесной заповедник 10584
Цена
2868 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
7
9
Конструктор Лесной заповедник DUPLO 10584 – идеальное дополнение досуга вашего ребенка. Интересный и яркий, он позволит развивать мелкую моторику, пространственное мышление, воображение и усидчивость. Детали выполнены из безопасного пластика, который не провоцирует аллергии. В комплекте
Особенности:
Набор содержит 105 деталей разного размера, фигурки (мама, папа, малыш). Кроме того, в него входят животные: медвежонок и медведь, пара лисичек, олененок и два оленя, белка. Большая красно-желтая арка, дополненная оригинальной эмблемой наверху.
С левой стороны расположен вольер для лисичек. Далее обустроена площадка с навесом и кормушкой с сеном для оленей. Для медведей создан просторный вольер с берлогой из листвы, веток и камней. Неподалеку от него есть небольшое дерево с ульем.
В заповеднике построена игровая площадка для детей, где можно повеселиться и подкрепиться лакомствами.
Конструктор состоит из множества деталей, аксессуаров и фигурок: небольшая горка, авто, эмблемы, чайник, сено, цветы, вилы, скатерть, кормушка для зверей, а также кубики с рисунками.
Ребенок сможет узнать о повадках животных, образе их жизни, увидеть их особенности и изучить природу заповедника.

Такого набора у сынишки еще не было! Ведь тут сразу и животные, и вольер, и машинка, и минифигурки человечков и еще столько всего. Приятно было наблюдать, как ребенок округлял глаза с восторгом рассматривая коробку с только что подаренным мной конструктором. Ну, а дальше началось для него самое интересное - он собрал все объекты и теперь с увлечением играет, постоянно переставляя местами фигурки. Теперь у него своя команда, как он утверждает и я рада, что его интерес к набору так долго не ослабевает. Детальки конструктора поразили не только своим количеством, но разнообразием - все-таки Лего

Купили мы конструктор рановато ребенку, собирали сами, а дочь сначала только разбирала его, теперь уже подросла и собирает некоторые детали сама. Вариантов сбора различных конструкций очень много, можно собирать пока не закончится фантазия. С таким конструктором мы в миг выучили животных, ведь их в наборе очень много. Детали все яркие, ровные, животные красиво прорисованы. На большие фигурки животных можно посадить человечков и катать их, так же для передвижения по заповеднику есть машинка. Сейчас дочь может сидеть и играть со своими животными по несколько часов.

Характеристики

Стоимость 2868 руб.
Производитель Lego
Модель 10584
О товаре Тип: конструктор
Материал: пластик
Количество деталей : 105
Рекомендуемый возраст: от 2-5 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.