Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO Globber Elite S My Free Fold up Purple

Самокат Y-SCOO Globber Elite S My Free Fold up Purple
Цена
3357 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
15
9
Описание
В качестве первого транспортного средства для малыша 2-3 лет подойдет складной самокат "Elite S My Free Fold up", представленный торговой маркой "Y-Scoo Globber". Немаловажным преимуществом в рассматриваемой модели нужно отметить простой механизм складывания, благодаря которому малыш сможет сам без посторонней помощи сложить самокат и просто везти его за собой. Также у Elite Y-Scoo усиленная платформа, имеющая более толстую пластиковую форму.

В качестве первого транспортного средства для малыша 2-3 лет подойдет складной самокат "Elite S My Free Fold up", представленный торговой маркой "Y-Scoo Globber". Немаловажным преимуществом в рассматриваемой модели нужно отметить простой механизм складывания, благодаря которому малыш сможет сам без посторонней помощи сложить самокат и просто везти его за собой. Также у Elite Y-Scoo усиленная…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 3357 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
О товаре Материал колеса: полиуретан PU HQ (high quality) с нейлоновым наполнителем
Жесткость: 82 А.
Материал руля: алюминий
Конструкция: складная
Возраст: от 2-3 до 6 лет
Диаметр заднего колеса: 80 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.