Купи в Москве
Авторизация

Корм DaDo Курица с рисом 2kg для стареющих собак мелких пород DD665029

Корм DaDo Курица с рисом 2kg для стареющих собак мелких пород DD665029
Цена
494 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
13
9
Сухой корм DaDo с курицей и рисом для стареющих собак мелких пород D665029 - это полнорационное питание на основе курицы и риса, предназначенное специально для кормления пожилых собак мелких пород (1-10 кг) с 8-летнего возраста. Минимум 30% курицы в составе гарантирует качественный животный протеин высокой усвояемости и питательной ценности. Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 и оптимальное количество цинка поддержат крепкую и блестящую шерсть, а также здоровую кожу. Хондроитин и глюкозамин для поддержки и укрепления суставов. Натуральные экстракты шалфея, тимьяна и яблока позаботятся о здоровье и гигиене ротовой полости. Пониженное содержание фосфора способствует снижению нагрузки на почки. Витамин E и селен для поддержки и укрепления иммунитета. Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с погодными условиями, уровнем активности и физическим состоянием животного. Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде. Давайте корм только комнатной температуры. Корм следует хранить в сухом прохладном месте в упаковке производителя. Анализ: протеин 27%, жир 12%, клетчатка 3%, зола 6,8%, кальций 0,8%, фосфор 0,7%, линолевая кислота (Омега-6 жирные кислоты) 1,75%, альфа-линоленовая кислота (Омега-3 жирные кислоты) 0,3%. Витамины и минералы (на 1 кг корма): витамин А 14 000 МЕ, витамин D3 1000 МЕ, витамин Е 160 мг, витамин B1 3 мг, витамин B2 12 мг, витамин B6 4 мг., витамин B12 0,45 мг.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 494 руб.
Тип Корм
Производитель DaDo
Модель DD665029
О товаре Вес: 2 кг.
Состав: Дегидрированная курица (мин. 30%), маис, кукурузная мука, рис (мин. 8%), крахмал, гидролизованный куриный протеин, животный жир, сушеная свекольная мякоть (мин. 2,5%), мякоть цикория (мин. 2%), льняное семя, растительное масло, рыбий жир, натуральные экстракты шалфея, тимьяна и яблока, хондроитин и глюкозамин (500 мг/кг), минералы, Юкка шидигера (200 мг/кг), экстракт розмарина.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.