Купи в Москве
Авторизация

Ресивер Onkyo TX-NR575 Black

Ресивер Onkyo TX-NR575 Black
Цена
42920 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
0
9
ONKYO продолжает устанавливать новые стандарты стоимости и производительности на более доступный уровень с входом с новых TX-NR474 и TX-NR575 сетевых AV-ресиверов, представленные сегодня.
Благодаря мгновенным мощным подачам тока (HICC - High Instantaneous Current Capability) ресиверы позволяют добиться более совершенного отклика динамиков для более точного и детального звучания, даже в связке с трудно раскачиваемыми 4 Омными колонками, TX-NR474 и TX-NR575 добавят захватывающий звук к 4K / 60p видео с Dolby Vision или HDR100 - видео следующего поколения передается через совместимые телевизоры по HDMI.
канальный сетевой AV-ресивер TX-NR474 сертифицирован для воспроизведения звуковых дорожек Dolby Atmos в канальных акустических системах (L / R / C и верхние колонки или L / R / C и акустика с поддержкой Dolby Atmos).
Ресиверы TX-NR474 и TX-NR575 поддерживают стандарт DTS:X адаптированный к любому расположения колонок. Независимое управление громкостью и DTS Neural:X™ 3D повышающее микширование для стандартных звуковых дорожек, где верхние каналов присутствуют включены в DTS: X
Оба ресивера поддерживают технологию FireConnect™ - беспроводной аудио мультирум. Протокол работает на 5 ГГц / 2,4 ГГц Wi-Fi® и распределяет сетевые и аналоговые источники звука для поддерживаемых сетевых устройств, таких как ONKYO NCP-302.
Выбор источников музыки и многокомнатные управления возможно благодаря бесплатному приложению ONKYO Controller для iPhone, iPad, iPod Touch и Android™ планшетов и смартфонов/
Ресиверы поставляются с встроенным модулями Chromecast и DTS Play-Fi®, что позволяет слушателям передавать практически любую музыку с мобильного телефона с помощью своих любимых сервисов, и оба AV-ресивера поставляются с беспроводной технологией AirPlay и Bluetooth.
В обоих ресиверах поддерживается воспроизведение Hi-Res Audio (в TX-NR575Eдополнительно применяется технология VLSC™) ЦАП 384 кГц / 32-бит есть также в обеих моделях. Ресиверы могут воспроизводить DSD МГц, Dolby® TrueHD, и PCM в WAV, FLAC, AIFF, ALAC и до 192 кГц / 24-битным разрешением по сети и через USB разъем на задней панели.
Оба AV-ресивера имеют множество разъемов для подключения с четыре входа HDMI, два композитных видео входа, три аналоговых аудио входов и три цифровых аудио входа, в аппарат TX-NR575 добавляет вход MM для винилового проигрывателя. Усиленная Зона 2 на ONKYO TX-NR575 позволяет воспроизводить музыку в другой комнате, в тоже время как выход Zone 2 линия может добавить домашнего кинотеатра аудио к существующей системе привет-фантастическом по одному кабелю.
Оснащенные самыми современными технологиями с запасом на несколько лет вперед AV-ресиверы ONKYO TX-NR474 и TX-NR575 будут служить воротами в захватывающий мир многомерных развлечений.

Дорогие посетители! Заказывая ресивер Onkyo TX-NR575 Black через интернет-магазин жк телевизоров и акустики «AV Sale», Вы получите качественную технику по низким ценам. Профессиональные консультации позволяют сделать правильный выбор. Будь-то плазменный телевизор, проектор или подставка под телевизор.

канальный TX-NR575 сетевой AV-ресивер по 135 Вт на канал с мощной системой усиления. Цвет черный.
Страна производства - Малайзия
Официальная гарантия - 1 год
Доставка в пределах МКАД - 0 Р
Назад в будущее: скидки до 70%!
В наличии, доставим уже сегодня, 2 ноября!

Характеристики

Стоимость 42920 руб.
Тип Ресивер
Производитель Onkyo
Модель TX-NR575
О товаре Динамическая мощность 160 Вт (3 Ом, фронтальные); 125 Вт (4 Ом, фронтальные); 85 Вт (8 Ом, фронтальные)
Искажения THD+N (Total Harmonic Distortion + Noise) (20 Гц–20 кГц, мощности)
Демпинг-фактор более 49 (Front, 1 кГц, 8 Ом)
Входная чувствительность и импеданс 200 мВ/47 kОм (Line); мВ/47 kОм (Phono)
Номинальный выход RCA и импеданс V/470 Ом (Subwoofer Pre Out); 200 мВ/ kОм (Zone Line Out)
Диапазон частот 10 Гц – 100 кГц/+1 дБ, -3 дБ (режим Direct)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.