Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 960Gb - Kingston UV400 SUV400S3B7A / 960G

Жесткий диск 960Gb - Kingston UV400 SUV400S3B7A / 960G
Цена
18285 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
14
9
SSDNow UV400 компании Kingston оснащен четырехканальным контроллером Marvell и обеспечивает потрясающую скорость работы и повышенную производительность по сравнению с механическими жесткими дисками. Он значительно повышает скорость работы вашего компьютера и в 10 раз быстрее, чем жесткий диск со скоростью 7200 об/мин{{}}. UV400 изготовлен с использованием флеш-памяти, поэтому он более надежен и долговечен, чем жесткий диск. Для удобства установки UV400 может поставляться в рамках специального комплекта и предлагается с различными вариантами емкости, от 120ГБ до 960ГБ{{}}.

Этот твердотельный накопитель предназначен для настольных компьютеров и ноутбуков и не предполагает использования в серверной среде.
* Оценки, результаты и методология тестирования в публикуемых обзорах и статьях указываются по собственному усмотрению составителей обзоров, веб-сайтов или печатных изданий. Индивидуальные результаты могут отличаться в зависимости от версии оборудования, аппаратного и программного обеспечения, а также модели использования.
** Источник: ATTO (Передача сжимаемых данных)
ЭТА СТРАНИЦА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.

Для настольных компьютеров и ноутбуков
Твердотельные накопители Kingston делают систему более отзывчивой, позволяя ускорить запуск системы, увеличить скорость загрузки приложений и выключения компьютера. Они поставляются в комплектах для модернизации, содержащих ПО для клонирования файлов и ОС за считанные минуты.
Новая жизнь старых систем
Твердотельные накопители не только повышают производительность, но и могут использоваться, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые системы. Выбор SSD позволяет сэкономить на покупке нового ПК, улучшив уже имеющуюся систему.

Характеристики

Стоимость 18285 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Kingston
Модель UV400
О товаре Температура хранения: -40°C~85°C 
Рабочая температура: 0°C~70°C 
Размер: мм x мм x мм
Вес: 57 г
Форм- фактор: "
Для ноутбука
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.