Купи в Москве
Авторизация

Обогреватель Atlanta ATH-110 White

Обогреватель Atlanta ATH-110 White
Цена
938 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
17
9
Описание
В каждом жилище должен быть обогреватель, который согреет и поможет пережить холодные и дождливые летние деньки, а также согреет всю семью вначале осени до того как начнется новый отопительный сезон или поможет согреть балкон без отопления, зимой. Обогреватель может пригодиться и в случае непредвиденного отключения отопления в разгар отопительного сезона. Многообразие марок/брендов, производителей и моделей обогревателей представленных на рынке, ставит в тупик многих покупателей, не знающих, какой обогреватель лучше будет приобрести для квартиры или дома. Чтобы сделать осознанный и правильный выбор, покупателю нужно изучить модели представленные на рынке в полном объеме и понять разницу в предлагаемой продукции для обогрева жилища, оценить преимущества и недостатки каждого вида обогревателей.
Купить обогреватель- лучшие предложения, скидки и акции на обогреватели. Купить обогревательпо выгодной цене смотреть все предложения по выгодной цене на сайте На сайте представлен огромный выбор обогревателей от известных отечественных и мировых брендов и производителей. Все обогреватели представленные на сайте можно купить онлайн в одном из партнерских интернет-магазинов. Воспользуйтесь поиском чтобы найти выгодное предложение на интересующую вас модель обогревателя. Продажа и доставка обогревателей осуществляется интернет-магазином (продавцом). Все цены на холодильники указанны в рублях.

Артикул: ceb2004e9de3 Категории: Atlanta, Бытовая техника, Обогреватели Метки: ATH-110, Atlanta, бытовая техника, обогреватели

Характеристики

Стоимость 938 руб.
Тип Обогреватель
Производитель Atlanta
Модель ATH-110
О товаре Особенности: современный дизайн, компактный размер
Питание: от сети 230 B/50 Гц
Тип: тепловентилятор бытовой
Защита от перегрева: да
Номинальная мощность: 2000 Вт
Автоматический контроль температуры: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.