Купи в Москве
Авторизация

Миксер Delta Lux DL-5049C Peach-White

Миксер Delta Lux DL-5049C Peach-White
Цена
933 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
17
9
Миксер DELTA Lux DL-5049C станет незаменимым помощником в кулинарном творчестве. С его помощью вы сможете замесить тесто или взбить крем для любого из ваших кулинарных шедевров. Данная модель поддерживает работу в 5 скоростях — выбор скорости позволяет не только взбивать, но и замешивать тесто любой консистенции. Благодаря специальной кнопке все насадки с легкостью вынимаются из корпуса и поддаются чистке. Мощность данной модели составляет 250 Вт, что обеспечивает эффективную работу на протяжении долгого периода времени. Более того, рассматриваемая модель оснащена эргономичной рукояткой — миксером не только удобно работать на протяжении длительного времени, но и также комфортно переключать скорости прямо в ходе приготовления. Творите на кухне быстро и с удовольствием вместе с DELTA Lux DL-5049C!
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Delta Сайт производителя Тип миксер с чашей Максимальная мощность 250 Вт Объем чаши 3 л Корпус и чаша пластик Кол-во скоростных режимов 5 все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 933 руб.
Тип Миксер
Производитель Delta
Модель Lux DL-5049C
О товаре Кнопка извлечения насадок: есть 
Режим "Турбо": есть
Тип: миксер с чашей Delta Lux DL-5049C Peach-White
Максимальная мощность: 250 Вт
Объем чаши: 3 л
Корпус и чаша: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.