Купи в Москве
Авторизация

Моноблок Acer Aspire C24-760 DQ.B8XER.001 (Intel Core i3-7100U 2.4 GHz / 4096Mb / 1000Gb / Intel HD Graphics / 23.8 / 1920x1080 / DOS)

Моноблок Acer Aspire C24-760 DQ.B8XER.001 (Intel Core i3-7100U 2.4 GHz / 4096Mb / 1000Gb / Intel HD Graphics / 23.8 / 1920x1080 / DOS)
Цена
30890 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
12
9
Станет идеальным выбором, для тех, кто хочет сохранить максимум места и минимум проводов. Высокие технические показатели и характеристики дают возможность наслаждаться красочной графикой и неограниченными возможностями мультимедии.
Моноблоки Acer это производительные настольные компьютеры с компактным корпусом. Эти устройства являются одними из лучших на рынке и готовы поделиться с пользователем самыми современными технологиями и возможностями. Моноблок Acer это мощный компьютер, который позволит не только сэкономить место на столе, но и удивит широкими мультимедийными возможностями. Модели с сенсорным экраном буквально заточены под новую версию Windows, где вы сможете по достоинству оценить работу с приложениями.
Технические особенности моноблоков фирмы Acer сравнимы с характеристиками ноутбуков. Их удобно использовать для офисной работы и домашнего применения, так как они представляют собой полноценный развлекательный центр с возможностью просмотра видеофайлов, изображений, телевидения высокой четкости и участия в играх.
Экран ", 1920 х 1080; процессор: Intel Core i3 7100U, ГГц; оперативная память: SO-DIMM, DDR4 4096 Мб; видеокарта: Intel HD Graphics 620; HDD: 1000 Гб, SATA III; Web-камера; Wi-Fi; Bluetooth
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 30890 руб.
Тип Моноблок
Производитель Acer
Модель C24-760
О товаре Встроенный кард-ридер встроенный
Поддержка Wi-Fi есть
Поддержка Bluetooth есть
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)Gigabit Ethernet
Web-камераесть
Встроенный микрофон есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.