Купи в Москве
Авторизация

Постельное белье Valtery MO-35 Комплект 1.5 спальный Софткоттон

Постельное белье Valtery MO-35 Комплект 1.5 спальный Софткоттон
Цена
1086 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
14
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Софткоттон - очень мягкая и слегка бархатистая ткань, с насыщенной цветовой гаммой. Самое главное качество этой ткани - это простота и легкость в уходе. Соотношение хлопка, вискоза и полиэфирного микроволокна в материале составляет: 20% хлопка, 10% вискоза и 70% полиэфирного волокна. Постельное белье из софткоттона не боится стирок, к тому же эта ткань практически не мнется. Она великолепно пропускает воздух, имеет мягкую и прочную структуру. Цветовая гамма постельного белья обширна и удовлетворит потребности любого, даже самого превередливого текстильного гурмана. 

Характеристики

Стоимость 1086 руб.
Тип Постельное белье
Производитель Valtery
Модель MO-35
О товаре Размер: спальный
Пододеяльник: 150x215 см
Наволочка: 70x70-2 шт
Ткань: Софткоттон
Простыня: 160x220 см
Тип: постельное белье
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.