Купи в Москве
Авторизация

Лампа Lucia L540 Carina

Лампа Lucia L540 Carina
Цена
1541 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
5
9
Достоинства: 1. Современный внешний вид;
2. Настольная лампа очень компактная;
3. Качественные материалы;
4. Несомненный плюс - ночная не яркая подсветка, которая может быть однотонной или меняться цветами;
Недостатки: К недостаткам можно отнести только один - не сильно яркая. Освещения, конечно, достаточно, но не так что бы освещать все и вокруг)
Комментарий: В общем, настольная лампа ЛЮЧИЯ по цене 1500 рублей с небольшим нравится. Есть небольшой минус - он в недостатках. Но я знал на что шел. Мощность лампы указано в описании.
Самое удобное в этой лампе - это то, что она портативна. Т.е. можно унести в любую комнату для какой-либо цели, хоть книгу почитать. Есть встроенный аккумулятор.
В общем, хорошая лампа по нормальной цене.

Достоинства: Компактная, полезная, современная. Думаю, что надо прикупить и себе, но это от жадности. т.к. у меня лампа уже имеется, а у сына перегорела. Увидев этот светильник, дочка расплакалась и заказала такой же.
Недостатки: Нет зарядки.
Комментарий: Лампа имеет внутренний аккумулятор питания, работает от любой зарядки от мобильного телефона, либо от кабеля USB. Если аккумулятор заряжен, то лампа работает от него. Имеется ночная, цветная подсветка, света он нее мало, но за то в темноте видно где стоит светильник. Три уровня свечения, свет холодный, но не противный. Яркость не самая яркая, но для письменного стола достаточно. Имеется табло с показаниями времени и температуры в помещении.

Опубликован: 14:38 ID обзора: Скопируйте ссылку на обзор, чтобы поделиться им. Cкопировать " title >31568 Обзор на Настольная лампа офисная ЛЮЧИЯ L540 "Carina" белая, 2W, 4500K, зарядка от USB Автор: Денис, купил этот товар в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Привет всем любителям домашнего уюта и красоты, а так же минимализма)Дома, на рабочем столе, до покупки этой лампы стояла обычная лампа с 2-мя коленами, такая, которая есть в большинстве квартир. Но прошло время и захотелось чего-то более компактного. После долгого изучения ассортимента в нашем любимом магазине ОНЛАЙН-ТРЕЙД.РУ выбор был остановлен на компактной настольной лампе - ЛЮЧИЯ L540 "Carina" белая, 2W, 4500K, с зарядк...

Характеристики

Стоимость 1541 руб.
Тип Лампа
Производитель Lucia
Модель L540 Carina
О товаре Регулировка яркости
Электронное табло: время, дата, температура
Ночная подсветка подставки ( изменяемая)
Тип: Настольная лампа
Вид цоколя: LED
Мощность: 2 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.