Купи в Москве
Авторизация

Канцелярский набор BRAUBERG Пигги

Канцелярский набор BRAUBERG Пигги
Цена
300 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
19
9
Канцелярский набор Brauberg "Пигги" удивит своей функциональностью. Внутри подставки в виде милой свинки, которая также является и фоторамкой, вы найдете: безопасные ножницы для детского творчества, цветные скрепки, прямоугольный ластик и многофункциональную линейку.
Пятачок "свинки" так же является ластиком и его можно использовать по прямому назначению. От линейки открепляются 6 пластиковых закладок-скрепок, образовавшееся от них пространство на линейке может быть использовано как лекало геометрических фигур: круга, овала, квадрата, пятиугольника, треугольника, овоида.
Мордочка "свинки", исполненная из прозрачного пластика крепится на магнитах, открепив ее, ребенок может поставить туда любимую фотографию, картинку, вырезку, напоминание, записку.
Такой канцелярский набор украсит стол, подарит хорошее настроение, станет любимым аксессуаром ребенка благодаря своей функциональности и милому дизайну.
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 300 руб.
Тип Канцелярский набор
Производитель BRAUBERG
Модель Пигги
О товаре Вес кг
4 отделения
4 предмета
Подставка в форме поросенка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.