Купи в Москве
Авторизация

Антиколиковая соска для бутылочки Happy Baby Bottle Nipple 12010

Антиколиковая соска для бутылочки Happy Baby Bottle Nipple 12010
Цена
125 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
17
9
Соску рекомендуется мыть в горячей воде с мылом или посудомоечной машине. Мойте соску перед каждым использованием. Не используйте для мытья сильнодействующие чистящие средства, содержащие абразивные частицы. Соску можно стерилизовать или обрабатывать кипячением в открытой посуде не более 30 минут. Сушить при комнатной температуре. Хранить соски рекомендуется сухими в закрытой посуде, не допуская попадания прямых солнечных лучей, масел, растворителей и кислот.
Перед первым использованием вымойте и простерилизуйте изделие. Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления поврежденные изделия. Не оставляйте ребенка одного во время кормления. Температура питья не должна быть выше 40°С. Рекомендуется менять соску каждый месяц.
Антиколиковая силиконовая соска ANTI-COLIC BOTTLE NIPPLE способствует здоровому активному кормлению и действует в естественном ритме сосания малыша. Предназначена для использования только с бутылочками Anti-colic Baby Bottle компании HB.

Характеристики

Стоимость 125 руб.
Производитель Happy Baby
Модель Bottle Nipple 12010
О товаре Материал: силикон 

Антиколиковая система
Можно мыть в посудомоечной машине

ГАБАРИТЫ И ВЕС
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.