Купи в Москве
Авторизация

Nemox Gelatissimo Exclusive 1.7L

Nemox Gelatissimo Exclusive 1.7L
Цена
44984 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
8
9
Одна из лучших моделей премиальных фризеров компании Nemox по соотношению "цена/качество". Может использоваться как в домашних условиях, так и в полупрофессиональных целях.
Автоматическая мороженица Nemox Gelatissimo Exclusive обладает одним из самых объемных емкостей среди бытовых фризеров – л. Вы можете готовить десерты как во встроенной чаше, так и в съемной. В зависимости от рецептуры и степени охлаждения ингредиентов мороженое готовится за 25-35 минут.
На панели управления компрессорной мороженицы Gelatissimo Exclusive расположены две кнопки: включение/выключение мотора и включения/выключения холодильной установки. Панель управления выполнена из нержавеющей стали. Благодаря тому, что мотор расположен внутри корпуса, а не сверху, аппарат занимает немного место на кухне.
Аппарат прост в использовании. Просто загрузите ингредиенты в чашу, нажмите кнопки включения и ожидайте. Через 25-35 мин. идеальное мороженое будет готово!
Съемное ведерко сделано из нержавеющей стали. Это долговечный и экологически чистый материал.
Мощная охлаждающая система позволяет готовить несколько порций мороженого за короткое время!
Прочные пластиковые лопатки не только долговечны, но и обеспечивают равномерное перемешивание смеси во время приготовления
Данная модель представлена в двух цветах: с черным цветом корпуса (Exclusive Black) и серебристым корпусом (Exclusive) 
Если вам необходима такая же модель фризера, но с режимом хранения, рекомендуем обратить внимание на Nemox Gelatissimo K-Tech
Комплектация: мороженица, съемная чаша, лопатка для мороженого, мерная емкость, инструкция на русском языке, сборник рецептов, гарантийный талон

NEMOX – это современный завод бытового и профессионального технологического оборудования, основанный в 1986 году и расположенный на севере Италии, в городе Брешиа (Brescia).
Основывая свое производство на использовании технологических инноваций, НЕМОКС производит сегодня продукцию, отвечающую требованиям завтрашнего дня, 85% которой экспортируется в 45 стран мира, где пользуется неизменным спросом у потребителей.
Благодаря работе отдела исследований и дизайна, а также постоянной модернизации производства, завод НЕМОКС является одним из самых авангардных в Европе, в своей отрасли.
Стратегия НЕМОКС – это высшее качество используемых материалов, передовое производство, упор на новшества, стиль и 100% гарантия происхождения « Made in Italy».
Плоды этой стратегии явны и отражаются в постоянно расширяющейся географии присутствия НЕМОКС в мире.

Со своей задачей справляется хорошо. Шумит не громко, это плюс. Удивили полусферические ножки фризера, по столу катается только так, поэтому лучше не ставить на край стола. Наклейка на панели управления алюминиевая, плохо приклеена с одной стороны, отстаёт, да остатки клея видны, глаз не порадовало. Было бы удобно если на ведерках были накладки-ручки как например в модели Профи 2,5 для удобства вынимания) Надеюсь производители в будущем это исправят) Сотрудникам сайта моя благодарность за хорошее обслуживание, такт и внимание. Быстрая доставка тоже в зачёт) Удачи!

Характеристики

Стоимость 44984 руб.
Производитель Nemox
Модель Gelatissimo Exclusive
О товаре Энергопотребление 220-240V 50гц однофазовый
Мощность 165 W
Компрессор+Охлаждение
ВоздушноеСистема прямого привода
Индукционный двигатель 32 RPM
Тепловая защита системы охлаждения и взбивания
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.