Купи в Москве
Авторизация

Медиаплеер INVIN T95X 2G

Медиаплеер INVIN T95X 2G
Цена
4093 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
8
9
Смарт приставка к телевизору Invin T95X является удобным и компактным многофункциональным устройством. Как и планшеты на основе Android, современная Андроид ТВ приставка обладает всеми свойствами планшетного ПК c достаточно мощным процесором, хорошей производительностью и современными характеристиками.
В приставке андроид Смарт ТВ вполне достаточный объём системной памяти 1 Гб для работы и оперативного выполнения требуемых задач, а также выделено 8 Гб встроенной памяти для хранения файлов. При необходимости, имеются разъёмы для подключения дополнительно карт памяти SD/SDHC/MMC cards.
Она позволяет просматривать любые медиа файлы и проигрывать видео различного формата. Многие андроид приставки оснащены 3D аппаратным ускорением трёхмерной графики, способствующим динамичному проигрыванию онлайн-игр на широком экране телевизора.
Подключение к интернету
Андроид-смарт-приставка X95 изготавливается опытным производителем и специально для российского рынка прошита на русском языке. Для управления вы можете использовать дистанционный пульт, а также применить беспроводную или USB-клавиатуру. Для подсоединения к интернету в приставку строен Wi-Fi, или можете использовать проводное соединение с сетью. Установлены популярные программы Skype, Picasa, Youtube, Flicker, Facebook, онлайн видео и др. К вашим услугам Play market с более чем тысячью приложений для Андроид устройств.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить приставку Смарт ТВ -Invin T95X недорого с доставкой. Знакомьтесь с характеристиками и выбирайте современные, простые в управлении Андроид приставки в России высокого качества от проверенного производителя, прямым импортёром которого является наша компания.
Подключив Андроид-приставку Смарт ТВ -Invin T95X к своему телевизору, вы получите полноценный планшетный компьютер. С её помощью можно заходить в интернет, используя вместо монитора телевизор, работать с текстовыми и графическими документами, смотреть видео и играть игры онлайн, общаться в соцсетях, использовать абсолютно все приложения, разработанные для устройств с ОС Android.
На приставке смарт ТВ Invin T95X заведомо установлены интернет-браузер и приложения, позволяющие вам активно проводить время в сети, просматривать видео и телеканалы онлайн.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 4093 руб.
Тип Медиаплеер
Производитель INVIN
Модель T95X 2G
О товаре Поддержка форматов- HD MPEG1/2/4, HD AVC/VC-1, RM/RMVB, Xvid/DivX, RealVideo
Поддержка формата медиафайлов- Avi/Rm/Rmvb/Ts/Vob/Mkv/Mov/ISO/wmv/asf/flv/dat/mpg/mpeg
3D Аппаратное ускорение 3D графики
Поддержка аудиофайлов- MP3/WMA/AAC/WAV/OGG/AC3/DDP/TrueHD/DTS/DTS/HD/FLAC/APE
Поддержка форматов фотографий- HD JPEG/BMP/GIF/PNG/TIFF
Поддержка карт памяти SD/SDHC/MMC cards
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.