Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон BQ BQS-5515 Wide Tiffany Blue

Сотовый телефон BQ BQS-5515 Wide Tiffany Blue
Цена
5260 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
8
9
Комментарий
Покупала телефон в декабре прошлого года. Хотелось все и сразу, чтобы экран большой, камера хорошая, батарея заряд держала и стоил чтоб не дорого - и вот он, прям как заказывала. НО радовалась я ему хорошо, если месяца два. Потом пошла реклама, все больше и больше рекламы, в итоге ее стало так много, что я дольше рекламу закрывала, чем писала одно сообщение. Расстроилась, убрала телефон в ящик. К тому же почти сразу у меня отломилось несколько крючков на задней крышке, и несмотря на целые оставшиеся крышка отходила так сильно, что при малейшем дуновении вываливалась батарея. Но вскоре мне предложили переустановить андроид, дабы убрать рекламу. Полностью все снесли, поставили голый андроид, а чтобы крышка держалась я заказала чехол. И вот чудо, все работает,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Недостатки
Впервые сталкиваюсь именно в этой модели с наличием в прошивке встроенных троянов to Be и Sys tool с которыми ничего не сделать и которые грузятся не спрашивая тебя как только выходишь в интернет. Все антивирусы орут что их надо удалить, удаляют, не давая нормально работать в интернете и через 2 минуты все повторяется снова: опять сообщения об угрозе и совет немедленно все удалить, т.е. в интернете что либо смотреть не возможно, пока не закроешь все окна о вирусах. Рутовать аппарат нельзя так как пропадает официальная гарантия, а без рут прав эту гадость не удалить. Сообщения в техподдержку ничего не дают. Отвечают что работают над этой проблемой, вопрос сколько будут работать? Год, два?

Комментарий
Для своей ценовой категории модель достойная. обычный смартфон на андроиде, хороший большой экран, в руке лежит хорошо, ноооо Из-за скоса краев экрана( как назвать?) пленка не приклеивается и там пыли много да и зацепляется и отклеивается, это конечно поправимо обрезанием пленки, но поскольку пленка, скажем, заводская, то вот такие вот неприятные ништячки, но не критичные. Ну чтож, сколько людей, столько и мнений) Но данный смартфон с достоинствои заменил мне мой любимый самсунг, с уже мертвой матрицей(( (Ребят, не доставайте телефоны в гололед, когда вы на возвышении, не надо)

Характеристики

Стоимость 5260 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель BQ
Модель BQS-5515 Wide
О товаре Технология экрана: IPS
Диагональ экрана: 5,5"
Разрешение экрана: 1280x720
Центральный процессор: MediaTek MTK6735
Количество ядер: 4
Оперативная память: 1 ГБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.