Купи в Москве
Авторизация

IP камера Longse LBY40SV200

IP камера Longse LBY40SV200
Цена
4253 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
8
9
IP-видеокамера LBY40SV200 обеспечивает разрешающую способность изображения в формате MainStream: 1080P/720P@25fps (2 Мп). Скорость передачи изображения для максимального разрешения – 25 кадров в секунду. Модель обладает отличной светочувствительностью люкс, и оснащена встроенной инфракрасной подсветкой (дальность 20 метров) для обеспечения качественного сканирования в абсолютной темноте. Параметры объектива соответствуют 3MP HD Lens, With IR-CUT. Фокус фиксированный – 3,6 мм. Для подключения к локальной сети используется влагозащищенный порт RJ-45 (10/100M). Питание DC12V ± 10% или сплитттер PoE (опционально) и коммутатор PoE. Максимальное потребление электрического тока – 500 мА. Корпус IP-видеокамеры LBY40SV200 2Мп 3,6мм PoE обеспечивает степень защиты от попадания пыли и влаги по классу IP66. Диапазон рабочих температур – от — 20 до + 60 градусов Цельсия. Допустимая влажность до 95 %. Уличная IP-видеокамера LBN24SV200 разработана для профессиональных систем видеонаблюдения и использует самую современную технологию IP для камер высокой четкости.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4253 руб.
Тип IP камера
Производитель Longse
Модель LBY40SV200
О товаре Фокусное расстояние: 3,6 мм
Исполнение: Уличное
Объектив: Фиксированный
Передача данных: Проводная
Питание: POE/12 В
Разрешение видеопотока: 2 Мп.1920*1080(FULL HD) 16:9
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.