Купи в Москве
Авторизация

Монитор Dell SE2717H

Монитор Dell SE2717H
Цена
13877 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
8
9
Предложения могут изменяться и не сочетаться с другими предложениями. Подлежат оплате все налоговые, транспортировочные, погрузочные и другие платежи и взносы. США Только вновь приобретенная продукция Dell для дома и домашнего офиса. НЕ БОЛЕЕ 5 ПОЗИЦИЙ, ОТПУСКАЕМЫХ СО СКИДКОЙ ИЛИ В РАМКАХ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ НА КАЖДОГО ЗАКАЗЧИКА. Предложение по бесплатной доставке и погрузке действует в пределах только континентальной части США (кроме Аляски). В предложении по бесплатной доставке не учтено время на сборку/тестирование систем. Корпорация Dell оставляет за собой право отменять заказы, сделанные вследствие ценовых или иных ошибок.
* Криптографические возможности системы не могут быть изменены простым способом пользователем. Данный функционал разработан для установки пользователем без дальнейшей существенной поддержки поставщиком.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, логотип Intel, Intel, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, и Xeon Inside являются товарными знаками права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран.
Впечатляющие визуальные особенности сочетаются с новейшими продуманными технологиями.
Устранение резких скачков в игре: вам больше не придется играть с разрывами, задержками или артефактами изображения на экране. Технология AMD FreeSync™ обеспечивает плавную работу практически при любой частоте кадров, чтобы вы могли играть, не отвлекаясь на помехи.
Повышение комфорта просмотра: защитите глаза, минимизировав вредный синий свет с длинами волн, близкими к ультрафиолету, с помощью функции Dell ComfortView.
Уменьшение утомляемости глаз: оптимизируйте комфорт для глаз и играйте дольше с экраном, который не мерцает.

Dell поможет в любой ситуации
Приобретая монитор Dell, вы получаете расширенное обслуживание с возможностью замены *, действующее в течение стандартной трехлетней ограниченной гарантии на оборудование *. Кроме того, вы можете приобрести услугу ProSupport и получить возможность круглосуточного обращения в службу технической поддержки в любой день по вопросам, связанным с настройкой, поиском и устранением неисправностей и многими другими темами, а также расширенное обслуживание с возможностью замены монитора на следующий рабочий день *.

Характеристики

Стоимость 13877 руб.
Тип Монитор
Производитель DELL
Модель SE2717H
О товаре Тип панели: Технология IPS
Заданное максимальное разрешение: 1920 x 1080
Угол обзора: 178° по вертикали / 178° по горизонтали
Коэффициент контрастности: 1000:1 (номинал), 8 000 000:1 (динамический)
Шаг между пикселями: 0,3114 мм
Число пикселей на дюйм (ppi): 82
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.