Купи в Москве
Авторизация

3D ручка Feizerg F001 Blue

3D ручка Feizerg F001 Blue
Цена
4079 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
2
9
3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 голубая


Обратите внимание на новейший продукт на рынке 3D ручек от немецкого бренда FEIZERG.
Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков.
Габариты и внешний вид


3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам превосходит своих предшественников. По весу и форме FEIZERG F001 не больше обычного маркера. Ручка доработана до идеала в своей эргономике и является одной из самых тонких и легких по весу среди моделей 5-го поколения 3D гаджетов для рисования. Ею очень легко рисовать как в воздухе, так и на плоской поверхности, например, по трафаретам для 3D-ручек.
В ассортименте представлены 5 цветов ручки:
желтый;
фиолетовый;
голубой;
зеленый;
розовый.
Также в комплекте к гаджету прилагается подставка, которая не расплавится даже если сопло ручки будет в нагретом состоянии на максимальной температуре, соответственно сопло остынет и не причинит вред ребенку или не расплавит предметы на рабочем столе.
Ручка в режиме работы


FEIZERG F001 работает по технологии FDM - моделирование методом послойного направления. В верхней части корпуса ручки располагается специальное отверстие, в которое вставляется расходный материал (пластик). Встроенный механизм автоматически подводит пластик к экструдеру, где он нагревается и выдавливается в расплавленном виде наружу.
Следует отметить, что данная модель в отличие от других ручек имеет возможность рисования 3-мя типами пластика (вместо стандартных 2-ух):
ABS (самый распространённый);
PLA (самый экологичный);
eMate (пластик, расплавляющийся при низкой температуре).
Температура нагрева сопла является регулируемой и меняется в зависимости от типа пластика, находящегося в ручке. Если в течение нескольких минут работа была приостановлена, но ручку забыли выключить, то FEIZERG F001 автоматически переключится в спящий режим.
FEIZERG F001 имеет настраиваемую скорость подачи пластика благодаря 8-ми вариантам скоростных режимов. Функция автоматической подачи пластика позволяет рисовать без постоянного удержания кнопки, после первого нажатия на кнопку подачи FEIZERG F001 начнёт рисовать без остановки.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Дорогие друзья!
К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Характеристики

Стоимость 4079 руб.
Тип 3D ручка
Производитель Feizerg
Модель F001
О товаре Рабочий материал: ABS, PLA, EMT
Автоматическая подача пластика
Регулировка скорости
Количество скоростей подачи пластика: 8
Регулировка температуры
Минимальная рабочая температура: 70°C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.