Купи в Москве
Авторизация

Телевизор BBK 24LEM-1026 / T2C

Телевизор BBK 24LEM-1026 / T2C
Цена
8039 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
9
9
Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C в телевизорах серии LEM-1026 осуществляют бесперебойный прием аналоговых и цифровых каналов. Для передачи сигнала высокой четкости устройства обладают HDMI-интерфейсами. Благодаря наличию VGA-видеовхода ЖК-телевизор можно использовать в качестве монитора ПК, что чрезвычайно удобно. порт служит для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий с внешних USB-совместимых устройств. Русифицированное меню не вызовет трудностей при настройке параметров изображения и звука. Для монтажа телевизора на стену предусмотрен самый распространенный на сегодняшний день стандарт VESA.

Основной особенностью телевизоров серии Palette являются съёмные цветные рамки в комплекте, которые легко снимаются и крепятся с помощью магнитов. Такое интересное цветовое решение идеально подойдет, например, для детской комнаты. Второй особенностью является наличие функции КАРАОКЕ+ во встроенном DVD-проигрывателе. Посмотреть все модели ЖК-телевизоров серии Palette Вы можете здесь.

Качество картинки телевизионного изображения зависит от условий приема сигнала. Для получения качественной картинки необходимо обеспечить стабильный прием сигнала, расположив антенну на открытой местности. Помехами для приема сигнала могут служить громоздкие бетонные сооружения, массивные металлические предметы, особенности рельефа (горы, впадины), удаленность от источника сигнала.

Характеристики

Стоимость 8039 руб.
Тип Телевизор
Производитель BBK
Модель 24LEM-1026/T2C
О товаре Меню IN'ERGO
Тип подсветки матрицы: LED 
Угол обзора по горизонтали: 178 
Угол обзора по вертикали: 178 
Формат экрана 16:9
Время отклика: 8,5 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.