Купи в Москве
Авторизация

Наушники Philips SHP6000

Наушники Philips SHP6000
Цена
1500 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
12
9
Купить со скидкой:
Перед тем как начать обзор этой прекрасной модели наушников, мы объясним, почему именно испытуемая модель заслуживает пристального внимания. Прежде всего, SHP6000 – это стиль и качество.
На данный момент у Philips появился потрясающий козырь, который благодаря своей низкой стоимости и потрясающему звучанию завоюет множество сердце.
Внешний вид испытуемого с нотками минимализма и стиля. Преимущественно конструкция сделана из пластика. С виду материалы выглядят не дешево, однако смущает круглый пластиковый держатель чашек. Вполне вероятно, что из-за его маркости в скором времени появятся царапины.
Амбушюры, как и оголовье приятные и мягкие. Благодаря проходящей сверху пластиковой дуге, вы почувствуете полное слияние своей головы с Philips SHP6000. Вполне вероятно, что по удобству данная модель одна из лучших.
Конструкция у наушников нескладная и провод не отсоединяется. По качеству кабеля претензий нет. Он прорезиненный и плотноватый (не плотный, а именно плотноватый). Сложно предсказать, как долго он проживет, однако почему-то конструкция вселяет уверенность, что все будет нормально и резкие рывки кабеля не так страшны.
Что же, давайте перейдем к тестированию звука. Налицо завышенные верхние частоты. Это не проблема, учитывая ценовой диапазон, но не на мощном носителе использование SHP6000 будет настоящим кошмаром. Девайс можно раскачать на большинстве плееров, однако наличие усилителя не помешает. Так вы сможете услышать гораздо больше, чем на обычном носителе.
К слову, был испытан режим профессионального звучания через звуковую карту. Возник приятный шок deep`ового баса, который поражал своей глубиной и в комбинации с высокими частотами подчеркивал каждый момент композиции.
В целом, мы еще раз убедились, что в ценовой категории до 60 долларов данные наушники занимают одно из первых трех мест.
Подписывайтесь на наш канал:
Видеообзор на Наушники Philips SHP6000 (Review Philips SHP6000 headphones):
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
ВКонтакте:
Facebook:
Google+:

Test Philips SHP6000 Kopfhrer | Kopfhrer Test | Kopfhrer unter 50 Euro - Продолжительность: 8:26 Hardware Tests Unboxings Reviews und Tipps, Alexander Becker 1 415 просмотров
Обзор Samsung Gear IconX: умные Bluetooth-наушники -почти как фитнес-наушники Bragi Dash, но дешевле - Продолжительность: 6:00 Geek to The Future 36 273 просмотра

Характеристики

Стоимость 1500 руб.
Тип Наушники
Производитель Philips
Модель SHP6000
О товаре полноразмерные
Тип наушников
Вид наушников
без крепления
Длина шнура
Тип разъема
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.