Купи в Москве
Авторизация

Сушилка Ветерок-2 5 поддонов Transparent

Сушилка Ветерок-2 5 поддонов Transparent
Цена
2425 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
17
9
Совершил покупку сушилки Ветерок-2 6 поддонов в "Плеер.ру". Довольны все! В процессе работы аппарат можно использовать как отопительный прибор с эффектом ароматизатора воздуха))) Насушили два мешка яблок, результат очень порадовал - получился настоящий деликатес! О приборе: не советую гнаться за красотой (прозрачные поддоны) - очень хрупкая вещь, непрактично. Белые более устойчивы к деформациям. Всё, что пишут об улучшенной схеме конвекции - правда! У зятя в семье прибор "Суховей", так он сушит только в центре, приходится перемещать сырьё на поддонах 3-4 раза за цикл. Мощность "Ветерка" - оптимальная, терморегулятор работает исправно. Перед выключением из розетки ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте прибору остыть при выключенном нагревательном элементе! Иначе - РАСПЛАВИТСЯ!!! Штука немаленькая, поэтому готовьте место для хранения. По собственному опыту - не советую перемораживать. Лучше где-нибудь до -10. В инструкции всё подробно и верно описано, запутаться невозможно. Совет: для удобства пользования напишите на поддонах номера хорошим маркером. Легче ориентироваться, когда меняете поддоны местами. В нашей практике полный цикл закончен, когда поддон с номером "1" снова окажется наверху. Отдельное спасибо сотрудникам и службе доставки магазина! Всё быстро, грамотно, без суеты и с неоднократными подтверждениями. Твёрдая "пятёрка" за покупку!
Сушилка электрическая для овощей и фруктов Ветерок-2 6 поддонов (повышенной производительности - 6 пластмассовых поддонов диаметром 39см) предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов и лекарственных трав в домашних условиях. Наличие специальной вставки для жира позволяет проводить операции вяления мяса, рыбы без загрязнения изделия.
Электросушитель Ветерок-2 6 поддонов является модернизированной и более производительной версией хорошо зарекомендовавшего себя электросушителя ВЕТЕРОК. При сохранении лучших качеств Ветерок-2 6 поддонов, а именно, рационального и эффективного распределения потоков теплого воздуха, оптимального соотношения мощностей ТЭНа и электродвигателя вентилятора, применение только высококачественных материалов. Питание 220В, мощность - 600Вт, температурные режимы сушки от 30 до 70 градусов С, плавная регулировка температуры, двойная защита от перегрузок. 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2425 руб.
Тип Сушилка
Производитель Суховей
Модель Ветерок-2 5 поддонов
О товаре Количество поддонов: 5 шт
Температура воздуха на нижнем поддоне электросушителя: 52 - 70 °С
Суммарный объем сушильной камеры: 25 л
Габаритные размеры: 424х405х390
Масса не более: 5,6 кг
Вид: Сушилка для овощей и фруктов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.