Купи в Москве
Авторизация

Настольный компьютер Intel NUC Original BOXNUC5PGYH0AJ

Настольный компьютер Intel NUC Original BOXNUC5PGYH0AJ
Цена
15596 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
16
9
За многие годы развития индустрия ПК пришла к созданию любопытной модели, являющейся прототипом полноценного настольного компьютера. Своими компактными габаритами, вычислительными способностями и гибкостью настройкиIntel NUC Original BOXNUC5PGYH0AJ сможет завоевать признание у пользователей персональных компьютеров. NUC настолько мал, что без проблем умещается на ладони. Благодаря очень плотной компоновке на плате размером 10х10 см размещается все то, что обычно находится внутри системного блока. Непритязательный внешний вид устройства позволит ему вписаться в строгий дизайн офисного помещения или же дополнить домашнюю обстановку ноткой элегантности.
Традиционно NUC не комплектуется оперативной памятью и внутренним накопителем, что дает владельцу возможность самостоятельно определить необходимый объем ОЗУ и емкость диска. Установив "недостающие" компоненты остается только инсталлировать операционную систему и можно приступать к работе. Максимальный объем оперативной памяти, установленный в системе, не должен превышать 8 Гб, чего будет достаточно для работы с различными программами и развлечений. Также, мини-ПК поддерживает одновременное подключение двух мониторов. Подключение периферии, внешних накопителей и других устройств возможно при помощи 4-х портов USB два из которых расположены на задней панели, а два другие вынесены на переднюю.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 15596 руб.
Тип Настольный компьютер
Производитель Intel
Модель BOXNUC5PGYH0AJ
О товаре Расчетная мощность: 6 W
Поддерживаемое напряжение на входе постоянного тока: 12-19 VDC
Набор микросхем платы: Intel Pentium Processor N3700 (2M Cache)
Оперативная память: 2GB DDR3L SO-DIMM
Встроенная память: 32GB eMMC 
Операционная система: Microsoft Windows 10
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.