Купи в Москве
Авторизация

Набор инструмента Sturm! 1040-02-SS9

Набор инструмента Sturm! 1040-02-SS9
Цена
826 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
9
9
Достоинства: Назвал бы достоинством цену и количество предметов, но качество плохое, поэтому достоинств нет.
Недостатки: Качество отвратительное.
Комментарий: Лежал без дела три месяца. При первом же использовании - разборка и сборка ноутбука, самая мелкая крестовая отвертка испортилась, а именно срезались шлицы, стала проворачиваться внутри рукоятки, рукоятку крутишь, а сам стержень со шлицами стоит. Вторая крестовая следующая за ней тоже стала проворачиваться в рукоятке. Собирал ноутбук при помощи плоскогубцев, ими я вращал стержень отвертки. Такого жуткого обмана я еще не встречал. Большими отвертками почти не пользовался, но думаю качество такое же плохое. Даже врагу не пожелаю покупать этот набор, деньги потрачены зря.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Достоинства: Есть все необходимые размеры отверток.
Большое количество предметов в наборе.
Удобная упаковка для транспортировки.
Удобные ручки отверток.
Есть трещётка.
Есть набор торксов.
Недостатки: Складывается впечатление, что моим чемоданом кололи орехи, т. к. после покупки обнаружилось хаотичное расположение предметов, все выскочило из своих креплений. Но ничего не поломано, все предметы удалось закрепить в штатные места.
Комментарий: Не стоит требовать от этого набора чудес. Это дешевый комплект отверток для несложных работ в гараже или на даче. За такую цену всё сделано довольно хорошо, за исключением самого чемодана, он очень мягкий и кажется ненадежным, есть заусенцы на краях.

Характеристики

Стоимость 826 руб.
Тип Набор инструмента
Производитель Sturm!
Модель 1040-02-SS9
О товаре SL 3, 4, 5, 6 мм, 
PZ 0, 1, 2, 3 мм, 
TORX 10, 15, 20, 25, 27, 30, 35, 40 мм, 
HEX 3, 4, 5, 6.
Материал: хром-ванадиевый сплав
биты:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.