Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Duplo Вокруг света Азия 10804

Конструктор Lego Duplo Вокруг света Азия 10804
Цена
2296 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
12
9
Если ваш малыш будущий путешественник, то его, без сомнения, заинтересует новинка от LEGO DUPLO "Вокруг света: Азия". С его помощью ребенок сможет создать множество увлекательных историй о поисках сокровищ в руинах, о животных, о полете на самолете или просто о туризме с фотокамерой. В наборе есть разные звери, которые могут встретиться на пути искателя приключений: тигр, обезьяна, слон со слоненком и даже опасный и страшный крокодил. Так же в комплект входят две фигурки людей: папа и ребенок. Все детали и кубики сделаны из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергии.
Купить конструктор Lego Duplo 10804 Лего Дупло Вокруг света: Азия по выгодной цене можно в интернет-магазине  Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 2296 руб.
Производитель Lego
Модель Duplo Вокруг света Азия
О товаре Количество деталей: 86 
Материал: Пластмасса
Возраст: от 2 до 5 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.