Купи в Москве
Авторизация

Коврик Trimm Hiker Camouflage

Коврик Trimm Hiker Camouflage
Цена
1894 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
14
9
Надежность и комфорт
Trimm HIKER camouflage – легкий, стильный и надежный самонадувной коврик, который обеспечит прекрасную изоляцию, уют и комфорт пользователям даже в экстремальных условиях. Вам будет гарантирован приятный сон, т.к. с таким ковриком вам не страшны ни холод, ни сырость, ни неровности земли. Данное изделие может быть использован совместно с палаткой и спальным мешком для усиления комфорта, так и самостоятельно. Коврик имеет легкий вес, компактный размер, его удобно брать с собой, он с легкостью поместиться в рюкзаке и не займет много места. Данная модель придется по вкусу даже самым требовательным пользователям.
Материалы изготовления и особенности модели
Самонадувающийся коврик Trimm HIKER camouflage пригодится в любом походе, на любом пикнике. Он изготовлен из надежной, износоустойчивой ткани - 75 D полиэстер, TPU coating. Вентель изготовлении из латуни. Габаритные размеры коврика – 183 х 51 х 2,5 см. Размеры в сложенном виде – 28х15 см. Вес – 850 грамм. Комплектуется данная модель сумкой для хранения и транспортировки коврика.
Купить Trimm HIKER camouflage вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
Вы пользуетесь устаревшей версией браузера Internet Explorer. Данная версия не поддерживает современные веб-стандарты, из-за чего могут некорректно отображаться страницы и не работать некоторые функции сайта.
Пожалуйста, установите современный браузер.
Все нижеперечисленные браузеры бесплатны и легко устанавливаются. При переходе на любой из них можно перенести все ваши закладки и пароли.

Доставка по Украине: Запорожье, Днепропетровск, Николаев, Житомир, Харьков, Черновцы, Одесса, Ровно, Полтава, Черкассы, Кировоград, Херсон, Ивано-Франковск, Винница, Киев и другие города Украины.

Характеристики

Стоимость 1894 руб.
Тип Коврик
Производитель Trimm
Модель Hiker
О товаре Размеры: 183 х 51 х 2,5 см
Вес: 850 г 
Тип: туристический коврик 
Материал: 75 D 100% полиэстер, покрытие TPU
Толщина: см. 
Вентиль: латунь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.