Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Meizu M5 16Gb Gold

Сотовый телефон Meizu M5 16Gb Gold
Цена
8642 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
1
9
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА, ИЗЯЩНАЯ ФОРМА
Задняя крышка Meizu M5 выполнена из поликарбоната с двойной ЧПУ-обработкой, придающей корпусу неповторимую гладкость. Представлена широкая линейка цветовых решений. Задняя крышка золотистого цвета окрашена методом распыления. Особая обработка создает ощущение роскоши.
HD ДИСПЛЕЙ, ФИЛЬТ СИНЕГО ЦВЕТА
HD дисплей с диагональю 5,2 дюйма, выполненный по технологии полного ламинирования, построен на базе IPS матрицы для максимально четкой передачи изображения. Интегрированный фильтр голубого цвета автоматически корректирует "холодные тона" на экране смартфона для уменьшения напряжения глаз.
УДОБНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ДОСТУП
Надежный сканер отпечатков пальцев mTouch расположен на фронтальной панели смартфона, чтобы обеспечить быстрый, удобный и безопасный доступ к Meizu M5.
ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ НЕ ИССЯКАЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ
В Meizu M5 установлен мощный 3070 мАч аккумулятор для максимально продолжительной эксплуатации без подзарядки. Улучшенная функция оптимизации использования заряда в оболочке Flyme служит для продления срока работы аккумулятора.
8-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР
В Meizu M5 установлен мощный 8-ядерный процессор с максимальной частотой 1,5 ГГц, который обеспечивает бесперебойную работу и максимально долгую продолжительность использования аккумулятора.
13 МП КАМЕРА, ФАЗОВЫЙ АВТОФОКУС
С улучшенной 13-мегапиксельной камерой вы можете делать снимки высокого качества даже при недостаточном освещении. Фазовый автофокус гарантирует высокую четкость снимков в любых условиях.

Купить в кредит
109 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Телефоны 3G Телефоны с USB Телефоны с мощным аккумулятором Телефоны с хорошей камерой Хорошие телефоны Женские смартфоны Популярные телефоны Телефоны для мужчин Телефоны с 8-ядерным процессором Новинки телефонов Телефоны с фронтальной камерой Золотые телефоны Телефоны 2016 года Китайские телефоны Hd телефоны Телефоны на 2 sim-карты Телефоны с Глонасс Телефоны с LTE Телефоны для игр Телефоны для женщин Мобильные телефоны на Android Телефоны для девочек Телефоны для мальчиков Сенсорные телефоны Мобильные телефоны с совмещенным слотом для SIM-карты и карты памяти Телефоны на Android

Характеристики

Стоимость 8642 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Meizu
Модель M5 16Gb
О товаре Wi-Fi: a/b/g/n
Поддержка dual-band Wi-Fi ( ГГц/5 ГГц)
Bluetooth
Bluetooth
Поддержка BLE
Навигация
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.