Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Фортуна Crazy Белка Ф70000

Настольная игра Фортуна Crazy Белка Ф70000
Цена
425 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
3
9
Многие дети большое количество времени проводят за игрой в современные гаджеты, оставляя без должного внимания настольные игры. Безусловно, этот факт очень расстраивает, ведь в современном мире существует такое многообразие настольных игр. Одни из них направлены на то, чтобы занять детей, другие плюс ко всему развивают в них некоторые качества, например ловкость и смекалку. Стоит также отметить, что настольная игра сближает людей, в нее так прекрасно играть с друзьями или родителями! В Фортуна Crazy Белка Ф70000 может играть компания от 2 до 4 человек. Цель этой игры состоит в том, чтобы выманить из дупла белку. Чтобы это сделать, каждый игрок поочередно вставляет в специальные щели на стволе желуди (каждому игроку выдается по 6 штук). Игра длится до тех пор, пока белка наконец-таки не выпрыгнет. Тот, кто выманит ее - победит.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Все это сочетают в себе, в той или иной степени, различные настольные игры - от шахмат до настольного футбола - а главное - все эти навыки в будущем будут с успехом применяться в реальной жизни - кому вредило чувство здоровой конкурентности? Или желание научиться делать лучше, больше и начественнее? А самое приятное и важное - в настольные игры можно играть всем вместе, будь то компания друзей, орава малышей или целая семья, где каждый и победить и хочет, и близким подыграть. Именно с помощью подобных увлекательнейших затей можно с уверенностью сказать о том, что не все вокруг связано с технологиями - ведь с людьми тоже общаться полезно - коммуникативные навыки вырабатывать и октрывать новые грани характеров окружающих.

Характеристики

Стоимость 425 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Фортуна
Модель Crazy Белка
О товаре Тип: Настольная игра
Игроки: 2-4
Возраст: От 4 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.