Купи в Москве
Авторизация

IP камера OCAM M3+ White

IP камера OCAM M3+ White
Цена
3252 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
6
9
С камерой OCam-M3 у вас появится возможность присмотреть за своим домом, маленьким ребенком, пожилыми людьми и даже домашним питомцем.
Строгий дизайн и удобная для дома или офиса камера наблюдения. Инженеры предусмотрели различные сценарии использования камеры, поэтому пользователю доступны несколько режимов работы. Переключаться между ними можно в один клик. Записанные видеофайлы и фотографии сохраняются на карту памяти microSD.
Когда возникает движение или звук, камера активирует системы распознавания, после чего вы сразу получите уведомление в виде звонка или письма на электронную почту.
Благодаря инфракрасной подсветке вы получите четкое изображение даже в условиях плохого освещения. Широкий угол обзора в 120° дает больший охват получаемого изображения, поэтому вы сможете наблюдать, к примеру, не только за ребенком, но и за окружающей его обстановкой во всей комнате.
Наличие встроенного микрофона и динамика позволяет вам общаться с помощью камеры OCam-M3 даже дистанционно.
Установите фирменное приложение OCam App на ваше мобильное устройство, настройте его и менее чем через три минуты вы сможете вести наблюдение в режиме реального времени в высоком качестве изображения 720p.
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 3252 руб.
Тип IP камера
Производитель OCAM
Модель M3
О товаре Датчик движения
ИК Подсветка 
Встроенный микрофон
Встроенный динамик 

Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.