Купи в Москве
Авторизация

Электронная книга Reader Book 1 White RB1-WB-RU

Электронная книга Reader Book 1 White RB1-WB-RU
Цена
4473 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
12
9
Достоинства: Цена. Качественный экран с теплым оттенком белого фона, приличной контрастностью и незаметной пикселизацией. Быстрое перелистывание страниц, практически незаметный мусор от предыдущих.Недостатки: Основной недостаток этой книжки - тугие кнопки перелистывания страниц и неудобный центральный джойстик. Кнопки перелистывания порою выдают ложные двойные срабатывания и необходимость продавливание пластика корпуса для их нажатия заставляет усомниться в надежности - пластик рано или поздно проломится. Кольцо джойстика слишком маленькое и узкое для удобного попадания в нужные кнопки, мне приходится нажимать его ногтем для уверенного срабатывания. Центральная кнопка иногда определяется как нажатие стрелки с направлением вместо ожидаемого ввода.Комментарий: В этой книжке сэкономили на всём кроме экрана. Дешёвый пластик корпуса, хотя и достаточно хваткий и практичный, отсутствие любых дополнительных функций кроме возможности установки карты памяти и не самые удачные кнопки перелистывания страниц. Но со своей основной функцией эта книжка справляется на 4+ (полбалла я снял за ложные двойные срабатывания).
Достоинства: Отлично справляется с такими форматами, как pdf и djvu, что, исходя из моей практики, большая редкость.Недостатки: Скудная комплектация: нет даже провода для зарядки или подключения к компьютеру, (хотя, micro USB, наверное, уже есть у каждого). При чтении fb2 невозможно просмотреть сноску! Недостаток, ставший ключевым для меня, это очень хрупкий экран: треснул и перестал работать без падений или других заметных нагрузок.Комментарий: Если бы не нелепая поломка, книга заслуживала бы 4 5 балла. Всем покупающим советую незамедлительно приобрести чехол, возможно это поможет. До этого я бы книгу оставил в коробке на полке. Можете подумать, что я просто неаккуратный человек, но у меня было 2 электронные книги в течении последних 5 лет, которые я отдал родителям, мобильные телефоны я уже и не помню сколько лет, и на всех этих устройствах с экраном у меня всё было в порядке.
Достоинства: Удобная, демократичная цена.Недостатки: Хлипкий пластик. Качество.Комментарий: Не советую к покупке! Не ведитесь на цену. Отработала 7 месяцев и в один день перестала показывать картинку. По всем признакам проблема/брак экрана. Отдал по гарантии. В итоге через месяц признали случай не гарантийным (мне интересно чем они месяц занимались????). При этом книгу не ронял, носил в чехле и никаких воздействий не совершал, внешне также никаких повреждений не было. В интернете читал, что эта проблема у многих возникала, но я понадеялся на гарантию и, как оказалось, зря. Компания производитель вообще не хочет отвечать по своим обязательствам. Проще наобещать в три короба, а потом признать случай не гарантийным. Надо было купить в Китае ноунейм — дольше бы проработала.

Характеристики

Стоимость 4473 руб.
Тип Электронная книга
Производитель Reader
Модель RB1-WB-RU
О товаре Слот памяти: Micro SD до 32 ГБ
Форматы книг: PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI
Форматы изображений: JPEG, BMP, PNG, TIFF
Батарея: 1000 мАч до месяца без подзарядки
Габариты: 163,6 х 116 х 9,4 мм
Вес: 150 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.