Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Брелок - размораживатель замков DX-C111

Аксессуар Брелок - размораживатель замков DX-C111
Цена
364 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
5
9
Брелок-размораживатель 31ВЕК DX-C111 это ваш надежный помощник, благодаря которому можно открыть практически любой обледеневший замок буквально за считанные мгновения.
Довольно часто зимой возникает ситуация, когда при необходимости открыть замок, с досадой обнаруживается, что он покрыт толстым слоем льда. Еще сложнее, если влага, попавшая внутрь личинки, замерзла и вставить ключ не представляется возможным.
Чаще всего с проблемой замерзшего замка сталкиваются автолюбители, чьи машины не оборудованы сигнализацией. При попытке открыть заблокированную дверь, есть большая вероятность того, что ключ просто сломается. Бороться с этим неприятным явлением пытаются нагреванием ключа или поливанием замка кипятком. Но это кратковременная помощь, а не реальное решение вопроса. С брелоком-размораживателем 31ВЕК DX-C111 можно навсегда забыть о замерзших автомобильных или других типах замков.
Обледеневшие замки теперь не страшны!
Принцип работы брелока-размораживателя 31ВЕК DX-C111 очень прост. Чтобы избавиться ото льда на замке или снега, попавшего внутрь, достаточно всего нескольких секунд.
Кнопка-рычаг на боковой поверхности вытягивает металлический щуп
Нагревательный элемент разогревает щуп до 150-200С
Высокая температура мгновенно растопит застывшую влагу, что позволит легко вставить и провернуть ключ в личинке
Брелок-размораживатель 31ВЕК DX-C111 оснащен LED фонариком, который будет крайне полезен в темное время суток и не позволит промахнуться мимо личинки замка. Кроме того, прибор очень компактен. Повесьте его на связку ключей или просто положите в карман, и тогда о проблеме замерзшего замка вы можете даже не вспоминать.
Почему стоит купить брелок-размораживатель 31ВЕК DX-C111?
Подходит ко всем замкам с плоским ключом
Не повреждает внутренние детали замка
Имеется встроенный LED фонарик для подсветки замочной скважины в сумерках или ночью
Компактный размер позволит носить размораживатель даже в женской сумочке
Важно знать!
Во избежание перегорания устройства в момент нагрева щуп следует прислонить к личинке замка или другой металлической поверхности. Для работы размораживателя требуются 2 элемента АА-типа.
Закажите брелок-размораживатель 31ВЕК DX-C111 прямо сейчас и вы не столкнетесь с проблемой замерзших или обледеневших замков в холодное время года. Встроенный LED фонарик и небольшой размер устройства обеспечат дополнительный комфорт при эксплуатации и переноске.

Брелок-размораживатель 31ВЕК DX-C111 поможет открыть замерзший автомобильный или другой тип замка с плоским ключом. Встроенный фонарик обеспечит удобство использования в темное время суток.
подробнее
К сожалению, к данному товары пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым и получите баллы или подпишитесь на отзывы других клиентов

Характеристики

Стоимость 364 руб.
Тип Аксессуар
Производитель 31 век
О товаре Потребление: А;
Время работы от одной батарейки: в режиме размораживания замка - 8-12 минут, в режиме подсветки - 2-2,5 часа;
Яркость: 120 люкс
Рабочая температура: от -10 до +50С;
Температура хранения:от -20 до +50С.
Питание: 3В (2 батарейки ААА типа);
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.