Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Sherman 7x50

Levenhuk Sherman 7x50
Цена
7614 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
1
9
Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50 – это превосходная просветленная оптика, классическая конструкция и эргономичный корпус. Бинокль имеет широкое поле зрения – вы сможете следить за полетом птиц, изучать диких животных, наблюдать за движущимися объектами. Мощные двухлинзовые объективы формируют яркую картинку даже при слабом освещении. Бинокль выпускается в прочном герметичном корпусе – ему не страшны грязь и пыль, водяные брызги и проливной дождь. Levenhuk Sherman PLUS 7x50 идеален в любых условиях.
Оптика изготовлена из стекла марки BaK-4. Благодаря использованию системы Porro светопотери внутри корпуса сведены к нулю. Окуляры состоят из четырех элементов – такая конструкция позволяет получить четкую реалистичную картинку. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, а чтобы оптика не запотевала, корпус бинокля наполнен азотом. В дождь, туман или при резких перепадах температуры бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50 дает стабильно резкое, чистое и контрастное изображение в естественных цветах.
Эргономичная конструкция позволяет пользоваться биноклем с максимальным комфортом. Бинокль без труда подстроится под своего владельца – просто отрегулируйте межзрачковое расстояние, откорректируйте диоптрии и подберите оптимальное положение окуляров относительно глаз с помощью поворотно-выдвижных наглазников. Благодаря большому выносу выходного зрачка бинокль подходит для людей, носящих очки.
Корпус герметичен, поэтому грязь, пыль и влага не проникают внутрь бинокля. Светло-серое резиновое покрытие имеет рельефную поверхность – бинокль удобно ложится в руки.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50
Крышки объективов и окуляров
Салфетка для ухода за оптикой
Ремешок
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50 - Всего: 1 0 1
Герман (2016-12-29 11:20):
Скажите, пожалуйста, действительно ли для этой модели такое большое межзрачковое расстояние? У меня это расстояние равно 54. А модель мне понравилась. Ответ:
Если померить линейкой, то получается, что бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50 имеет межзрачковое расстояние 55-75 мм. Добавить вопрос/отзыв о Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50:

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Характеристики

Стоимость 7614 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Levenhuk Sherman
О товаре Поле зрения на удалении 1000 м: 100 м
Межзрачковое расстояние: 70–80 мм
Способ фокусировки: центральная
Наглазники окуляров: резиновые
Наполнение корпуса: азот
Диапазон рабочих температур: °С –
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.