Купи в Москве
Авторизация

Наполнитель Homecat Стандарт 1.8kg 66306

Наполнитель Homecat Стандарт 1.8kg 66306
Цена
156 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
19
9
Homecat Стандарт силикагелевый наполнитель для кошачьих туалетов 3,6 л (1,8 кг) без запаха мгновенно поглощает жидкость и запахи, благодаря своим абсорбирующим свойствам, блокируя их навсегда, сохраняя свою первоначальную форму. Антибактериальный, гипоаллергенный. Экономичен в использовании, не требует ежедневной смены. Можно использовать в кошачьих лотках с решёткой. Способ применения: Насыпьте в лоток наполнитель слоем не менее 3 см. Регулярно убирайте из лотка твердые отходы. Один раз в день перемешивайте наполнитель, чтобы активизировать его работу. Не реже одного раза в месяц полностью меняйте силикагелевый наполнитель. Если в лоток ходит две и более кошек, рекомендуется менять наполнитель чаще. Не использовать канализацию для утилизации силикагелевого наполнителя.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 156 руб.
Тип Наполнитель
Производитель Homecat
Модель Стандарт
О товаре Тип: Наполнитель для кошачьих туалетов
Вид: Силикагелевый
Вес: 1,8 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.