Купи в Москве
Авторизация

Аэрогриль Gfgril Air Fryer Compact GFA-2600

Аэрогриль Gfgril Air Fryer Compact GFA-2600
Цена
5652 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
17
9
Достоинства: Можно быстро приготовить много разных блюд без масла и лишнего жира, даже если изначально он есть, благополучно стечет в нижний латок. Можно для одной двух порций не нагревать духовку, что соответственно экономит и время и деньги.
Недостатки: Хотелось бы книгу с рецептами в комплекте.
Комментарий: Выбрала его как подарок на 8 марта, ни разу не пожалела что остановилась на нем. Котлеты без масла, запекается просто супер сверху зажареная а внутри сочная, не пересушивает. Куриные крылышки в понервничать из кукурузных хлопьев, слов нет. И снова повторюсь все без масла, картошка фриэто нечто и не страшно когда ребенок просит сделать ещё, там масла на всю порцию чайная ложка лишнее стечет в поддон. Катрошку лучше брать для жарки красную. А запеченые яблоки. Вобщем есть где фантазии разгуляться.

Достоинства: Пользуемся 3 дня. Нарадоваться не можем. Быстро! Удобно! Моется прекрасно! Не пригорает. Блюда получаются очень вкусные. Причем дома есть печь с грилем - но там так быстро не получается приготовить. Чаша вынимается легко и удобно, тент нагревательный находится прям над чашей- поэтому блюдо готовится быстро. Выставить можно любую температуру. Блюдо пропекается хорошо, не надо использовать масло. Инструкцию даже не читали, т.к. все очень понятно по кнопкам.
Недостатки: Вот чашу бы побольше :) !
Комментарий: Безумно довольны покупкой. Делали и креветки, и картошку, и мясо, и пиццу, перец фаршированный.! А какая получилась яичница на хлебе - пальчики оближешь! Полет мыслей большой на будущее, идей много.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 5652 руб.
Тип Аэрогриль
Производитель GFgril
Модель GFA-2600
О товаре Таймер: до 30 мин.
Мощность: 1350 Вт.
Антипригарное покрытие чаши 
Объем: л.
Регулировка температуры: от 80 С до 200 С.
Питание: 220В / 50-60 Гц 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.