Купи в Москве
Авторизация

Расческа Tangle Teezer Back-Combing

Расческа Tangle Teezer Back-Combing
Цена
1123 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
0
9
Новая расческа для волос разработана специально для создания начесов.
Секрет кроется в уникальном строении и двухуровневом расположении зубчиков расчески, благодаря чему при создании начесов волосы не повреждаются и не спутываются.
Ручка расчески специально создана для разделения волос на ровные пряди.
Рекомендации по использованию: Используйте на сухих волосах. Отделяйте небольшие пряди и начесывайте их от корней против роста волос. Пригладьте верхний слой прически и уложите волосы.
На мировых рынках расческа Tangle Teezer появилась относительно недавно и уже зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны, вытеснив на второй план пластмассовые, деревянные, силиконовые и бамбуковые аналоги.
Расческа изготовлена из экологически чистого материала, который в процессе расчесывания не повреждает структуру волос, не тянет их и не выдергивает.
Страна бренда: Великобритания
Страна производитель: Великобритания

Calicos Marine Collagen Sunscreen SPF50+ PA+++ Kids Safe Tooth Brush 7~12 Good Face Cucumber Mask Sheet B&C Labs TSURURI GAHSSOUL SOAP Good Face PEARL Mask Sheet LA MISO Gold modeling mask SANA esteny fit sauna ATOPALM Real Barrier Essence mist 80ml YOKOZUNA Body Wash Towel Light Green
Море удовольствия и максимум пользы от водных процедур - мы предложим целую философию ухода за телом. Рецептура японских и корейских товаров основана на многовековых традициях восточной медицины. Эксклюзивные товары для красоты и здоровья из Кореи и Японии!

Характеристики

Стоимость 1123 руб.
Тип Расческа
Производитель Tangle Teezer
Модель Back-Combing
О товаре Материал: пластик
Тип: Расческа
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.