Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск Toshiba Canvio Connect II 3Tb Satin Gold HDTC830EC3CA

Жесткий диск Toshiba Canvio Connect II 3Tb Satin Gold HDTC830EC3CA
Цена
6388 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
0
9
Тип накопителя
HDD (Hard Disk Drive) - накопитель на базе магнитных дисков, "винчестер". Представляет собой пакет плоских дисков, покрытых магнитным слоем и упакованных в металлический корпус. Доступ к данным обеспечивается за счет вращения дисков с постоянной скоростью (5400 - 15000 об/мин) и перемещения головок чтения-записи при помощи специального поворотного механизма. Диски этого типа отличаются низкой стоимостью, низкой скоростью случайного доступа, низким уровнем надежности и устойчивости к внешним воздействиям.
Гибридным называют винчестер с большим буфером энергонезависимой памяти (Flash), который работает как большой кэш для часто используемых данных. В силу различных причин не получил должного распространения.

Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.

USB Gen 1 Type-A
C 2013 года разъемы USB со скоростью до 5 Гбит/с (SuperSpeed) классифицируются как USB Gen 1. А новые разъемы USB со скоростью до 10 Гбит/с (SuperSpeed+) как USB Gen 2.
Версия интерфейса USB (она же USB Gen 1) сохранила полную совместимость с предыдущими версиями, но предложила новый интерфейс со скоростью 5 Гбит/с, реализованный параллельно со старым. Для работы на высокой скорости необходимы два устройства с новыми разъёмами (дополнительными контактами) и новый кабель.

Характеристики

Стоимость 6388 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Toshiba
Модель HDTC830EC3CA
О товаре Питание: от шины USB
Габариты: 78х109х19,5 мм
Вес: 230 г
Ёмкость: 3000 Гб
Интерфейс: USB
Пропускная способность интерфейса: до 5 Гбит/сек
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.