Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 128Gb - A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-128GT-C

Жесткий диск 128Gb - A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-128GT-C
Цена
3642 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
13
9
Преимущество перед жесткими дисками благодаря существенному повышению производительности.
Благодаря высококачественным материалам и передовым технологиям, накопитель Ultimate SU800 имеет преимущества перед традиционными жесткими дисками по многим параметрам, в частности, по времени загрузки и установки, а также по общему объему считывания/записи на гораздо более высоких скоростях.
Низкое энергопотребление увеличивает время работы аккумулятора
Накопитель Ultimate SU800 поддерживает технологию энергосбережения DEVSLP (спящий режим устройства), которая обеспечивает более рациональное использование электроэнергии. Это приводит к снижению затрат на электроэнергию и увеличивает время работы аккумулятора. По сравнению с традиционными жесткими дисками накопитель Ultimate SU800 потребляет всего 8% заряда в режиме ожидания и на 80% меньше заряда аккумулятора во время обычной эксплуатации. Для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки, накопитель Ultimate SU800станет отличным помощником, ведь благодаря своей мобильности и энергосбережению он очень экономно расходует заряд аккумулятора ноутбука.
Для ноутбуков и настольных ПК
Имея толщину всего 7 мм, накопитель Ultimate SU800 идеально подходит для использования в ультрабуках. Прилагаемый держатель 2,5 мм позволяет устанавливать накопитель в дисковые отсеки 9,5 мм, обеспечивая его совместимость практически со всеми ноутбуками и настольными ПК.

Интеллектуальная технология SLC-кэширования и кэш-буфер DRAM
Интеллектуальный алгоритм SLC-кэширования позволяет используемой флэш-памяти NAND эффективно работать в SLC-режиме с существенным повышением скоростей считывания/записи данных. Кроме того, благодаря поддержке кэш-буфера DRAM характеристики считывания/записи могут быть в два раза выше по сравнению с твердотельными накопителями, не имеющими кэша DRAM, т.е. не способными использовать системную память в качестве буфера SSD для выполнения задач на высоких скоростях.
Новейший механизм коррекции ошибок LDPC ECC
Благодаря использованию кода коррекции ошибок с контролем четности с низкой плотностью, накопитель Ultimate SU800 значительно снижает количество ошибок при передаче информации и в равной степени повышает ее целостность. Таким образом, накопитель защищает ваши ценные данные от повреждений на более высоком уровне, чем SSD-накопители без механизма ECC или даже SSD-накопители, в которых используется базовый механизм коррекции ошибок BCH.
Механизм RAID и формирование данных для максимальной защиты
Благодаря поддержке эффективного механизма RAID и системы формирования данных, накопитель Ultimate SU800 гарантирует целостность информации и имеет более длительный срок эксплуатации, что обеспечивает долговременную стабильность его работы и окупаемость затраченных средств.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 3642 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель A-Data
Модель SU800
О товаре Размеры (ШхВхД): мм
Вес: 48 г
Линейка: Ultimate SU800
Тип: SSD
Поддержка секторов размером 4 Кб: есть
Тип флэш-памяти: TLC
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.