Купи в Москве
Авторизация

Штатив Benro T-600EX

Штатив Benro T-600EX
Цена
1850 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
5
9
Описание:
Штатив Benro– очень легкий и весьма недорогой штатив для небольших фотоаппаратов и видеокамер. Штатив изготовлен из алюминия окрашенного в черный матовый цвет и снабжен несъемной головкой с ручкой (под хват левой руки), которая обеспечивает быстрое и легкое управление. Benro T-600EX оснащен быстросъемной площадкой. Конструктивно штатив представляет собой трипод, ноги трехсекционные, фиксаторы ног изготовлены в виде клипс (защелки). На ногах установлены съемные резиновые наконечники, что предотвращает скольжение штатива по скользкой поверхности пола. Имеющаяся центральная колонна регулируется с помощью подъемно реечного механизма, ручка механизма расположена под левую руку.
Минимальная высота штатива равна 470 мм, а максимальная составляет 1460 мм. В сложенном состоянии штатив очень даже компактен его длина составляет всего 470 мм. Масса штатива с чехлом – 1,46 кг при достаточно хорошей максимальной нагрузки на штатив – 3 кг. На штативетак же имеется жидкостный уровень, для чего он нужен я не буду писать,думаю всем и так понятно. Диаметр винта под штативное гнездо фотоаппарата или видеокамеры составляет 1/4 дюйма. Это замечательная вещь для человека который занимается фотографией и видео любительски, но желающего стать хотя бы полупрофессионалом, для профессиональной техники весом более 3 кг он конечно не подойдет.
Штатив в сложенном состоянии:


Минусы:
- во время съемки на больших выдержках, при спуске кнопки фотоаппарата идет небольшая вибрация, за счет чего фотографии получаются немного смазанными (стоит обзавестись пультом дистанционного спуска затвора);
- отсутствует крючок для сумки;
- много пластиковых элементов (я думаю, они не морозостойкие);
- для роста более 180см думаю будет маловат.
Все эти минусы на мой взгляд больше похожи на придирки =)
Жидкостный уровень:


Вывод:
Перед покупкой я доверился отзывам которые были написаны в интернете и я не пожалел о своем выборе! Штатив «BenroT-600EX» стоит своих денег, это незаменимая вещь при съемке в ночное время на больших выдержках. Ну а как он поведет себя в морозы, мы посмотрим позже, надеюсь, он справиться с низкими температурами. Я очень доволен своей покупкой и всем советую этот штатив!

Характеристики

Стоимость 1850 руб.
Тип Штатив
Производитель Benro
Модель T-600EX
О товаре Норм. высота (мм) 470
Мин.высота (мм) 470
Сложенный (мм) 470
Вес (кг) 1,46
Нагрузка макс. (кг) 3
Макс. высота (мм) 1460
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.