Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 120Gb - Smartbuy Revival 2 SB120GB-RVVL2-25SAT3

Жесткий диск 120Gb - Smartbuy Revival 2 SB120GB-RVVL2-25SAT3
Цена
3378 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
4
9
Smartbuy Revival 2 SB120GB-RVVL2-25SAT3 это производительный твердотельный накопитель, при помощи которого вы сможете создать быструю настольную систему или же существенно повысить скорость работы ноутбука. Главным достоинством рассматриваемой модели стал новый одноядерный контроллер Phison PS3111-S11. Из его особенностей стоит отметить работу в двухканальном режиме, отказ от использования кэш-памяти и поддержка TLC-ячеек. Корпус устройства пластиковый, выполнен в форм-факторе 2,5 дюйма, толщиной 7 мм. На нижней грани имеется четыре резьбовых отверстия под винты, еще четыре крепежа расположились вдоль длинных ребер. Для связи с внешним миром может использоваться как интерфейс SATA2 3 Гбит/с, так и современный SATA3 6 Гбит/с.
Потребление энергии в активном режиме составляет 1,9 Вт, в режиме ожидания 0,3 Вт, а в спящем режиме всего 0,005 Вт. Наработка на отказ по информации от производителя – 2 000 000 часов. Имеются у диска и ряд «умных» функций. Среди них Error Correction Code, позволяющая обнаруживать и исправлять ошибки во время чтения тем самым предохраняя данные от повреждений. Алгоритм Wear Leveling позволяет записывать данные равномерно на всю поверхность диска, тем самым снижая износ ячеек памяти. Bad Block Management автоматически обнаруживает и помечает неисправные сектора. В отличие от HDD, SSD-диски не умеют перезаписывать существующие данные. С помощью функции TRIM, ОС информирует диск о том, какая информация более не нужна и может быть удалена навсегда. Это позволяет поддерживать исходные скорости чтения/записи даже после длительного использования. Система SMART мониторит состояние диска, и информирует пользователя о возможных сбоях. Over-Provision позволяет использовать дополнительное пространство диска, не доступное пользователю для увеличения производительности и надежности устройства устройства. Система Power Loss Protection предохраняет от потериданных при неожиданном отключении питания, благодаря тому, что данные попадают сразу в ячейки. Если данные будут писаться на диск, а он начнет «сыпаться», то функция Write Protect прекратит запись на диск, сохранив на нем то, что уже имеется. Функционал SmartZIPTM, будет автоматически сжимать данные для того, чтобы увеличить количество данных, которые можно разместить на диске и повысить его надежность. Когда на диск поступает сигнал о считывании данных, Predict&Fetch «предсказывает» что следующим действием ожидается также чтение, и диск подготавливается для этого заранее, а не когда вновь поступит такой сигнал. Throughput анализирует свободное место на диске, и пока его достаточно, направляет все силы на запись данных, не обращая внимание на «мусор», но как только место заканчивается, то часть ресурсов начинает тратить на очистку диска.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3378 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель SmartBuy
Модель SB120GB-RVVL2-25SAT3
О товаре Структура чипов: 32GBx4, TSOP, TSB 15nm
Интерфейс: SATA 3
Контролер: PS3111
Скорость последовательного чтения: 550 Мб/с
Скорость последовательной записи: 445 Мб/с
MTBF: 2 миллион часов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.