Купи в Москве
Авторизация

Нивелир Instrumax Greenliner 2V IM0120

Нивелир Instrumax Greenliner 2V IM0120
Цена
7935 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
7
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить лазерные нивелиры, дальномеры Instrumax Greenliner 2V по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение нивелиров / дальномеров, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Instrumax Greenliner 2V продается в 11-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Mark 2D Mark 4D Element 2D Redliner 2V Greenliner 2V Greenliner 4V Constructor 2D Constructor 4D Element 2D SET Element 2D Green 3D 3D Red 360

Характеристики

Стоимость 7935 руб.
Тип Нивелир
Производитель Instrumax
Модель Greenliner 2V
О товаре Тип: лазерный нивелир
Вид: линейный
Максимальное расстояние: 30 м
Количество лучей : 4
Материал: металл, пластик
Класс лазера: 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.